Живу на свете белом 26 лет, но только сегодня узнала, что не кубик-рубик, а кубик Рубика... Мне кажется, где-то в жизни я свернула не туда...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сын заболел раком. Сделали химию. Шансы есть. Для меня это невыносимо — смотреть на его страдания. В палату пришли проведать друзья. Смотрю — а они все побрились наголо! Его лучший друг приложил руку сына к своей макушке и говорит: "Чувствуешь, теперь я тоже на Зидана похож!". Сын рассмеялся! Впервые за весь курс лечения! С такой поддержкой мы точно со всем справимся и все преодолеем!

* * *

Договорились с девушкой, что она переночует у меня. Встретились, я дал ей ключи от квартиры, а сам срочно поехал на вызов. Возвращался домой, вспомнил, что, блин, разбросал свои носки грязные, еще и дырявые. Приезжаю, а девушка носки зашила, постирала, даже слова об этом не сказала, еще и ужин приготовила. Вот сразу как-то захотелось ее замуж позвать.

* * *

Отцу поставили рак легкого, 4 стадия. Я учусь в медицинской академии и делала все, чтобы ему помочь, обратилась к преподавателям и врачам, но все равно ничем не помогли, потому что не успели поймать. Не могу теперь оплачивать учёбу (так как все деньги уходят на лечение). Устроилась на 2 работы, но совмещать очень тяжело. Сплю в любое время и в любом месте. Попросила отсрочку в деканате, вошли в положение и дали отсрочку. В это время, как от многочисленных родственников услышали: "Нет! У нас самих денег нет! И помогать вам не собираемся!". Или вовсе старшая сестра матери передала через младшую: "Сочувствую". А у нас большие проблемы с финансами. Из кожи вон лезу, чтобы заработать любую копеечку. На что у меня возник вопрос. Почему же у нас заведено так, что родственники друг другу — враги? Ведь это ваша плоть и кровь! Почему вы самое родное так ненавидите? Девушка 19 лет, попросившая помощь на похороны отца.

* * *

Ходим с женой по магазинам. Она примеряет обновки, выходит из примерочной и с сияющим видом говорит: "Смотри, как мне идет! Оно, конечно, дороговато, но тебе же нравится!". Прозвучало как приказ. Конечно, мне нравится, раз жена сказала. Конечно, дороговато, но какой у меня есть выбор?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024