Мне 32, но я могу считать себя еще ребенком, потому что у меня есть 2 молочных зуба. Они крепко стоят и не собираются меня покидать. Всегда интересно наблюдать за удивлением стоматологов)
15 Oct 2019

Откровения ещё..

Ира


* * *

Ехала в на маршрутке и слушала Цоя в наушниках. Через минут пять вижу, как все напевают одно и то же, а движения губ совпадают со словами песни "Восьмиклассница", играющей на тот момент. Вытаскиваю наушники и понимаю, что забыла вставить их в телефон. Оставшуюся дорогу подпевали песням. Цой сближает❤

* * *

Моя сестра всю жизнь мечтала заниматься художественной гимнастикой, но по причине частых переездов из-за работы родителей ничего не выходило.

Когда мы наконец-то вернулись на Родину, сестре уже исполнилось десять лет. Все говорили, что уже совсем поздно, ведь детки начинают заниматься с трёх-пяти лет. Она сама нашла спортивную школу, попросила её туда отвезти, сама каким-то чудом уговорила тренера взять её в группу к малышам. И тут началось: бесконечные шпагаты со всех стульев, махи, бросание предметов во дворе, разбитая мячом люстра в коридоре, просмотр миллиона видео про гимнастику. Вся семья была в шоке, но поддерживала.

Спустя три года она впервые поднялась на пьедестал на соревнованиях, заняв второе место среди тридцати человек. Я расплакалась в зале, зная, чего стоило это второе место, и понимая, что нет ничего невозможного.

* * *

Не понимаю почему всех так не устраивает погода в Питере? Я вот сплю с открытыми окнами. Ничего, что в свитере и под спальником...

* * *

Не так давно гуляла с подругой. Ну и мы проходили мимо играющих детей(4-5 лет). И одна из девочек повернулась в нашу сторону, широко раздвинула руки. И подошла ко мне со словами: "А давай приятно познакомимся? ", и обняла меня.

Уже второй день вспоминаю с улыбкой на лице.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024