Моя подруга выходит замуж. Она еле-еле нашла парня, который не знал о её бывших любовных похождениях. И она решила сделать себе операцию по восстановлению девственности. Сделал операцию её бывший парень-хирург. Ассистировал ему тоже её бывший. Домой подругу вёз так же её бывший парень-таксист. То, что после свадьбы они с мужем решили уехать из нашего города, многие посчитали самым лучшим решением в её и их семейной жизни. Тамада тоже будет один из её бывших.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Горжусь своей подругой. Встречалась с парнем с 15 до 25 лет, все близилось к свадьбе, но ее это пугало, думала, что рано. Все говорили "всем страшно, но надо", а она взяла и уехала на Тайвань одна английский преподавать. Жила лет 6-8, по Азии каталась, скопила 60-70 тысяч долларов, вышла замуж за англичанина, который тоже английский преподавал, переехали в английскую деревушку, купили маленький дом. Сейчас по Европе катаются, ищет работу преподавателя в Латинской Америке, чтобы там попутешествовать. Детей не хотят.

* * *

Живу в большом городе, работаю в частной клинике. На приём пришла пациентка, работает анестезиологом в одной из городских больниц. Показала фотки на телефоне: мужчина на операционном столе, из груди, в области сердца, торчат две стрелы! Пациент в сознании, привезли по скорой. Пробиты левый и правый сердечные желудочки. Во время операции удалили часть бронхов, что-то ещё, не помню. Приревновала жена и саданула в мужика из арбалета.

* * *

Моя тётя помешалась на магии. Пытаясь убедить всю семью в наличии у неё ведьмовской силы, она то карты раскладывала, то с хрустальным шаром приходила на чай. Ни разу не угадывала будущее, но не сдалась и подстроила один случай: подкупила бомжа, чтобы тот сказал мне определённую фразу, которую тётя "услышала во сне". Но честный бомж всё мне рассказал, добавив, что из-за таких родственничков он и переехал жить на улицу.

* * *

Были у друга на даче, провиант подходил к концу. Мы были слегка пьяны, и нам нужен был герой, который спасет наше положение! На что один из нас согласился. Идти до магазина далеко, электрички уже не ходят, поэтому мы решили отправить его на велосипеде. Для пущего эффекта он нарядился в средневековые доспехи друга-ролевика, взял саблю, достал из гаража дедовский велосипед и отправился в соседний город за сигаретами и едой, как бесстрашный рыцарь. ;)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024