Мой парень диджей, играет всегда в одном и том же клубе пару раз в неделю уже пару лет. Иногда упоминал, что приходит к ним раз в месяц девушка, жутко неуклюже двигается, над ней все завсегдатаи посмеиваются, ну и он не исключение... Сегодня пришел подавленный, признался, что стыдно. Уже уходя из клуба, увидел, как та девушка, садясь в машину, отстегивает от окровавленной ноги протез. Говорит, наверное, потому так редко и ходит, ждет, пока раны заживут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шла домой ночью, на душе тревожно — пи[c]ец, оборачиваюсь и понимаю, что за мной все это время плёлся какой-то мужик. Ускоряю шаг, он тоже, я быстрее, он быстрее, я бегу, он за мной. Страшно. Вижу тачку на светофоре, не раздумывая прыгаю на пассажирское и ору: "Едем скорее!". Парень ох[рен]ел. С тех пор встречаемся уже два года))

* * *

Когда я была маленькая, частенько воровала по мелочи: ручку свистну у знакомых родителей, мелочь у мамы и так далее. Родителям всегда было стыдно за меня. Решили они меня проучить. Мама и бабушка позвали меня на кухню, захожу и вижу: на столе лежит досочка, бабушка с топором стоит и мама рядом. "Доченька, а ты знаешь, что в Китае при воровстве отрубают один палец?" Я стою в шоке. Мама хватает мою руку и кладёт на доску, а бабушка замахивается топором. Я орала на весь дом. Урок усвоен.

* * *

Я 6 лет работала в детском лагере. Было очень много детей за эти годы. Но одного мальчика не забуду. 14 лет, развит не на свои годы, как физически, так и умственно. Раздолбай. Любимчик у девочек. Любимчик у вожатых. Было понятно сразу, что у него ко мне интерес не только как к воспитателю, но и чисто мужской тоже. Но я не придавала этому значения, так как это нормально в подростковом возрасте мечтать об училках, медсестрах, вожатках. Тем более, выглядели мы ровесниками почти, я мелкая сама по себе.

Я ему стала старшим товарищем, мы общались и после лагеря еще года три. Общались в аське и по телефону. Он рассказывал мне про друзей, девушек, родителей, школу... я не занудствовала, смеялась с ним. Виделись мы только летом в лагере. Потом как-то сошло общение на нет. И вот у меня семья, ребенок. И он мне пишет. Ему уже 22. А мне почти 30. И я понимаю, что хочу его. А он и не скрывает этого. Грустно, что когда-то между нами встал возраст. Ну а сейчас... сейчас никак. Желаю ему счастья.

* * *

В школе всегда бесило, что меня называли по фамилии, так как в классе была еще одна Катя. Твердо решила, что своим детям такого не желаю, поэтому назвала их красивыми редкими именами, а не Оля и Дима, как хотел муж. Теперь у сына в классе, кроме него еще два Тимофея, а дочь — четвертая Милана в саду. А вот Димы и Оли ни одного.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024