Мне 23 года, когда училась на первом курсе, была старостой группы. Однажды мне в слезах позвонила малознакомая одногруппница, умоляла приехать к ней, сказала, что поссорилась с подругой, с которой они снимают квартиру, мол, та выгоняет её из дома. Приехала, успокоила, поддержала и разрешила пожить у меня, если потребуется.

За четыре года стали лучшими подругами. Когда в ночь перед экзаменом она выясняла отношения с парнем, я учила билеты за двоих, чтобы помочь ей. На день рождения организовала сбор её друзей: мы рисовали плакаты, надували шарики, подписывали тёплыми словами совместные фотографии и дружно завалились к ней, распевая поздравления. Я знала, что она всегда мечтала о таком дне рождения. Когда в её жизни случалось что-то плохое, я всегда старалась быть рядом. Делились друг с другом всем.

После окончания учёбы планировали вместе поехать в путешествие, строили планы на совместный бизнес. Думала, вот она — дружба на всю жизнь. Все дальнейшие планы включали в себя этого человека, но недавно она сказала мне, что чувствует меня в дружбе со мной "не в своей тарелке", что ей некомфортно, и она устала. У неё появились новые друзья и парень, с которыми ей приятнее общаться, чем со мной. Я чувствую себя так, будто из меня всю душу вытрясли.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Среди моей родни есть шизофреник. Он был идеальным ребенком. Ему пророчили быть гением: в 9 читал Фрейда и Вольтера, решал задачи по высшей математике, наизусть рассказывал стихи длинной в 5 страниц. А в 20 лет его переклинило. Кидался на людей, была мания преследования, бил собственную мать.

А самое страшное то, что этот мужчина — брат моего отца. Полгода назад у меня появились слуховые галлюцинации. Хожу к психиатру, пью таблетки. Очень боюсь стать таким, как он, не хочу терять свой рассудок.

* * *

Как-то познакомился с двойняшками (брат с сестрой), самое необычное, что у них разный год рождения по документам 31.12.1996 — парень и 1.01.1997 — девушка.

* * *

Я эколог. На полевой практике были в Алтайских горах, 20 км до ближайшего жилья, дикие места. Среди прочих исследований мы мониторили погодные условия: каждые три часа записывали температуру, влажность, давление в трёх точках. Одна из них была в трёх км от лагеря. На третий день обнаружили разбитое оборудование на этой точке и следы медведицы с медвежонком. Было очень страшно, но преподы не освободили нас от ночного мониторинга. Ходили толпой, шумели сильно и чуть не заработали инфаркт)

* * *

У меня золотой муж: и готовит, и полы моет, всегда отпускает гулять на ночь с друзьями, даже если там все друзья парни, вообще не ревнует. Иногда даже думаю, а реальный ли он или, может, робот. Всегда пользуюсь его добротой. Часто ночами гуляю с разными мужчинами с сайта знакомств, и заканчивается всё часто ceксом в отеле или на природе. В своих изменах виню лишь парня, он сам позволяет мне гулять по ночам. Не ревнует, любит. Реально тряпка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024