Около моего дома находится ЗАГС. Каждую пятницу и субботу, проходя мимо, наблюдаю, как счастливые молодожёны выходят оттуда; вокруг веселье и радостные крики. И уже очень много раз замечала, как из-за соседнего дома, из-за стоящего рядом дерева выглядывают грустные парни и мужчины. Смотрят и уходят. Приходят посмотреть, как их любовь выходит замуж. Безумно их жалко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители до сих пор вспоминают, как однажды приехал в гости друг семьи, поднял меня на руки и начал выспрашивать, как у меня дела. Всё, что я смогла ответить: "Откуда взял — туда и положи". Как была врединой в детстве, так ею и осталась:)

* * *

Четыре года назад поступила в вуз. В первый же учебный день случайно столкнулась со старшекурсником, в итоге мой браслет зацепился за его часы. Парень проклял меня на чём свет стоит, я не растерялась и ответила ему тем же. В итоге минут десять ругались, а потом он меня на свидание пригласил. На днях сделал мне предложение! Я так счастлива, а тот браслет и часы хранятся на почётном месте в нашей квартире:)

* * *

Однажды сильно напились с лучшим другом и остались у него дома. У друга имеются проблемы с сердцем. Ночью слышу, как что-то упало. Бегу в ванную и вижу: друг лежит на полу без дыхания. Я выкрикиваю его имя и делаю искусственное дыхание, он задышал, я его умыл и отправил в кровать. Всю ночь не спал, чтобы он не пошел никуда. Проплакал полночи как девчонка, мог потерять лучшего друга. На следующий день он спросил: "А что это одеяло у тебя мокрое", — я сказал: "Было жарко, я вспотел". Он так и не знает, что произошло в ту ночь. Дружим 15 лет. Мне 27.

* * *

С виду я успешная 25-летняя женщина. Даю советы по правильному питанию, помогаю устроиться на работу. Веду психологические консультации, после которых людям реально легчает, например, одна клиентка успешно вышла замуж. Но только несколько самых близких людей знают, что я на самом деле психопатка. У меня есть воображаемый друг Матвей (галлюцинация), который постоянно ходит рядом и даёт советы. И неплохие такие советы, с его помощью я нашла работу, похудела и похорошела внешне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024