Купила контейнеры для еды, не особо обращая на них внимание. Готовила еду и отдавала своему сожителю на работу, возвращал пустые и хвалил, как вкусно. В один день решила разогреть еду, которую взяла на работу, обычно ем дома, а тут не успевала на обед. Контейнер сплющился и треснул. Уже дома глянула на контейнеры мужа, которые всегда были целыми. Внизу пометка "не для разогрева". Прижала к стенке, мол, где ел. У любовницы, а еду выбрасывал, чтобы не узнала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самая чудесная в нашем доме на Новый Год была ёлка! Она переливалась огнями снизу-вверх, по вертикали, вразброс — папа писал специальные программы для гирлянд (в моем детстве они вообще были в дефиците) — это было волшебно! Мы с сестренкой наряжали ее подаренными бабушкой стеклянными игрушками: о, все эти шишки, мишки, курочки, шарики! Но самое крутое было то, что она была подвешена к потолку, и наши пьяненькие гости недоумевали, что же она не упала вместе с ними, а раскачивалась влево, вправо...

* * *

Решила в снегопад с работы до дома доехать на такси. Вызвала, оператор в смс несколько раз меняла машины. В последнем смс — "синий бмв". Жду; подъезжает белая тойота, и сквозь шум машин слышу:

— Вам такси?

Киваю, сажусь, говорю:

— А почему не бмв?

Водитель удивленно: "Ну, на что хватило…" Непонятно, но ладно; едем. Вопрос водителя: "Куда подвезти? " — вогнал в ступор: на сайте при заказе указала адрес. Оказалось, он спросил: "Вас подвезти? ", а не "Вам такси? ", а я кивнула и плюхнулась в авто.

* * *

Всё детство пела в расчёски, бутылки и всё, что попадалось под руку. А недавно нашла старое караоке и отодрала от микрофонов провода, чтобы с собой носить. Теперь могу петь в ванной, заливать его водой, носить в сумке и делать с ним всё, что хочу. Я счастлива!

* * *

Подруга — мастер исчезновений. Бывает, пропадёт на несколько месяцев, а потом возвращается, как ни в чем не бывало, и зовёт куда-то. Мы, ее друзья, уже привыкли. Недавно написала общая знакомая, мол, подруга не выходит на связь несколько дней, может, случилось что. Я пыталась ей объяснить, но она все не успокаивалась. В итоге поехала к ней домой, чтобы лично все выяснить. Так мы узнали, что у подруги после смерти мужа депрессия, и в моменты исчезновений она сидела дома, не желая вставать с постели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024