Работал я раньше на местной фм радиостанции. Небольшое техническое отступление. Есть такая штука на радио которая называется Delay. Это 6-ти секундная задержка эфира (ну на случай если кто то ляпнет что то не то — нажимается соотвествущая кнопка и последние 6 секунд эфира стираются). Если в эфир дозванивается человек и есть подозрение что он может что то ляпнуть, то палец всегда стоит на готове, но есть категория людей при которых можно расслабиться, откинуться в кресло и спокойно вести беседу — например дети... Итак сама история. Сидим мы как то в эфире с коллегой и принимаем от слушателей приветы, прикалываемся, ржем... ну вообщем хороший такой вечерний эфир... Дозванивается маленькая девочка, вся такая примерная, смущено хихикает, называет нас дядями и лопочет прочие детские спичи. Передала всем приветы, не забыла никого, даже свою собаку и попугайчика и на последок просит разрешения рассказать анекдот... Боже мой... ну какие дети могут анекдоты рассказать — про Чебурашку или еще кого нибудь... Анекдот оказался про Винни и Пятачка...

Мы откидываемся в кресла, призвали весь честной народ прислушаться к анекдоту... Девочка рассказывает таким миленьким смущенным голосом

— Идет как то пятачок по лесу и вдруг ему на встречу выходит винни, смотрит внимательно на пятачка и говорит... тут девочка делает грубый страшный голос и почти истерически орет в эфир:

— ПЯТАЧОК!!! А КТО ТЕБЕ В Ж.. У ШТОПОР ВОТКНУЛ!!? и срывается на милый смущенный детский смех...

Delay успел я включить в самую последнююю минуту... Меня люди до сих пор спрашивают а что там вы не дали до конца этой милой девочке анекдот рассказать?

Лучшие истории

Перлы рекламы ещё..



* * *

Как-то разговаривала с дочкой подруги. Девчонке 25 лет. Вышла замуж, покупают всякие необходимые вещи в своё с мужем гнёздышко. В частности, стиральную машинку. Перебрала кучу информации, в растерянности, какую выбрать.

А меня вдруг понесло.

— А знаешь, детка, как я в твои годы (ха-ха-фразочка!) стирала постельное бельё?

* * *

Даже на гастролях актёры старались выглядеть элегантно, особенно актрисы. Однажды Лев Дуров ехал в поезде в одном купе с Ольгой Аросевой. Поезд шёл ночью, и актёры улеглись спать.

Дурову не спалось. Он вертелся, вертелся и решил сходить в туалет. Напяливать рубашку и брюки не хотелось. Он сел на своей полке и стал прислушиваться, спит ли Аросева? Даже наклонился к актрисе, но та или действительно спала или тщательно делал вид.

Лев Константинович схватил висящий на вешалке элегантный халатик коллеги, надел его на себя, сунул ноги в её отороченные мехом домашние туфельки на каблучке и в таком виде вышел в коридор. Вернувшись, всё поставил и повесил на место.

Утром ничего не подозревающая Ольга Александровна облачилась в халатик и туфли и пошла умываться. Проходя мимо двух женщин, стоявших в конце коридора, случайно услышала тихий разговор:

— Смотри-ка, — говорила одна. — Ей за восемьдесят, а как шикарно выглядит!

— Шикарно? — возмутилась вторая. — Да ты её ночью не видела! Во-первых, на ней парик, а на самом деле она уже лысая! Во-вторых, она сейчас накрашена, а без макияжа у неё очень страшное, грубое, старое, морщинистое лицо! Хотя, надо признать, ножки очень стройные! Я сама видела.

* * *

Зима на Урале, за окном -38. Коты с собаками спят в сарае у печи. Пока кидал уголь, начал читать книгу. Потом прилёг на тахту и уснул. Проснулся, а вокруг моей головы лежат коты, форточка открыта, дуло на голову, и они решили меня укрыть, но сами замёрзли. Закрыл форточку, принёс им мяса и дальше читать под лампочкой, а коты нежно спят рядом в обнимку.

Переехать в город? Да ни за что! Нам и тут хорошо.

* * *

Как-то раз рыскала по просторам интернета в поисках стройматериалов, захожу на какой-то сайт продажи строительного оборудования. Справа всплывает окно чата: мол, добрый день, я такой-то, могу чем-нибудь помочь? Я не знаю почему, но всегда была уверена, что в подобных чатах пишут только боты, для сбора личной информации. Мол, оставьте телефон и мы вам перезвоним. И я от скуки пишу: "Трахнешь меня?" Бот долго печатает и отвечает: "Охотно))". Хоть этот человек меня и не видел по ту сторону монитора, мне было очень и стыдно и смешно.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024