Работаю медсестрой в педиатрии, пришёл на приём мужчина без ребёнка, а врач спрашивает: "Папаша, почему ребёночка-то не захватили?", а тот обиженно моргает, мол, "Вообще-то, это я заболел" и протягивает карту. Оказалось, что парнишке всего пятнадцать лет, а на вид, так все двадцать пять дашь, не меньше.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня я начала что-то очень быстро объяснять маме, на что она всего лишь косо посмотрела на меня и тихо сказала: "Эх, опять у ребёнка крыша поехала...".

* * *

На спор засунула в рот лампочку, а высунуть, естественно, не смогла. Пришлось идти в больницу и мне впаяли какой-то укол, от которого челюсть расслабилась, и лампочка сама выскочила. Так пока действие укола не закончилась, то я почти у десяти человек выиграла по сотне, споря, что с лёгкостью смогу лампочку и засунуть и высунуть, удачненько получилось.

* * *

А вы тоже а детстве присаживались на корточки, когда над вами пролетала стая птиц, так как была легенда, что если не присядешь, то получишь двойку?

* * *

С одной стороны на столе шоколадка, с другой эклеры, посередине лежат вафли. А я сижу и ем просто хлебушек, и жутко хочется колбаски. Вот лучше бы нормальной еды подарили на ДР, безработной студентке, а то всё сладости тащат. Хотя дарёному коню... Да что там, я б и коня съела.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024