Работник одной компании, производящей медицинское оборудование, по незнанию совершил серьезную ошибку, которая привлекла к повреждению оборудования на двадцать тысяч долларов.
На вопрос начальнику, почему работника не уволили, он ответил, "потому что я только что заплатил двадцать тысяч за его обучение".
05 May 2016

Курьёзы ещё..

Алексей


* * *
* * *

Новость:

"Огромный шар, найденный в прошлом месяце в Боснии, всерьез озадачил ученых со всего мира. Как полагают исследователи, шар диаметром 1,5 метра и весом в 30 тонн изготовлен из железа, однако его предназначение пока неизвестно. Также неизвестен и его возраст. По мнению некоторых ученых, шар является разгадкой к древним цивилизациям, о которых мы ничего не знаем".

Комментарий:

Знаем мы эту цивилизацию. Ищите дальше, там где-то рядом должен быть ещё один такой же, сломанный.

* * *

— Помни: есть шесть способов впустую тратить время и деньги: пьянство, ночное бродяжничество, посещение ярмарок и празднеств, азартная игра, дурная компания и лень.

это основы буддизма

— О, это же описание моих выходных!

* * *

30 апреля 2016 года. Канун Пасхи. Передо мной в очереди мужик покупает кулич, яйца, тортики там всякие... Короче, к празднику готовится. Когда кассир озвучил сумму, даже я вздрогнул... 666 рублей...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024