Я учитель и, бывает, сразу после работы заезжаю в магазин. Видимо, потому, что я хожу по гипермаркету в костюме, часто принимают за администратора. Одна дама минут десять рассказывала о том, какой плохой магазин, и что все плохо работают. На мои попытки приостановить её словесный поток и объяснить, что я не сотрудник, она не реагировала. В итоге я устала от нытья и попросила от меня отстать. В ответ получила отборный мат. Она ещё минут двадцать за мной ходила и ругалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой молодой человек каждый раз после неудачного полового акта просто крушит всё вокруг. "Неудачный" — такой, от которого не получилось кончить. Сначала это были постельные принадлежности, потом телефоны, затем кружки; пределом стало разбитое зеркало и окно. Неужели не кончить стало настолько проблемой, что нужно поганить всё вокруг... Вот если бы мы, женщины, каждый раз крушили всё вокруг только оттого, что не кончили, то жили бы на одних развалинах!

* * *

В подъезде раньше на первом этаже жил мужчина, который уже умер. Наблюдал, как мы растем, давал сладости, рассказывал истории. Как-то у меня упали ключи в решетку, которая есть возле всех подъездных дверей. Этот мужчина через пару минут после случившегося вышел к нам с удочкой в руках и начал вытаскивать эти ключи. Полный восторг от его помощи, и приятные воспоминания о нём на всю жизнь.

* * *

У друга есть одна бесячая привычка: стоит ему услышать знакомую песню — он начинает подпевать. Ему плевать, что в этот момент кто-то в компании мог, например, рассказывать что-то или говорить по телефону. Он перебьет и будет самозабвенно петь. А если прибавить к этому отсутствие у него слуха и голоса, то получается вообще лютый пи[c]ец. На замечания не реагирует.

* * *

Моему бывшему когда-то сломали позвоночник за то, что связался с замужней. Недавно выяснила, что он "клеит" жену своего коллеги. Соскучился, видать, по корсету.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024