С 5 по 7 класс у меня была ужасная учительница английского. Она орала на нас, сыпала двойками, называла дебилами. В итоге я сменила школу и забыла ту жуткую училку.
И вот ЧМ в России. Я бегло общаюсь с иностранцами, и тут до меня доходит, что весь английский, что я знаю — это то, что мне в голову вдолбила та фурия, а все следующие учителя были мягкотелыми вафлями, которые боялись пикнуть на детей и совсем не давали знаний. Стыдно, ведь мы всем классом сами доводили сильного и умного педагога.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Семь лет назад мне случайно спасли жизнь. Я лежала в больнице после четырех операций. Тщетно боролась за жизнь, всё было напрасно. Был в больнице главврач, мужчина в годах. Однажды он пришёл в палату и сказал мне: "А чего ты тут лежишь и чахнешь? Сейчас получил твои анализы, ты молодец, идёшь на поправку!" Не знаю, что это было, только после я начала выздоравливать. Спустя несколько месяцев, когда я встала на ноги, он признался, что не знал, как меня вытащить, и решил обмануть мое сознание.

* * *

Я не люблю животных, если быть точнее, то я их не любила до того момента, пока моя подруга не подарила мне милого кролика на ДР. С того момента все и началось, я сразу полюбила Сему. Но мне показалось, что ему скучно, и я купила ему подружку. Через месяц у меня уже было восемь кроликов. Я поняла, что моим заям нужен новый домик, так как балкона им уже не хватало. Прошёл ровно год с того момента, как в моей жизни появился Сема, у меня уже полный гараж кроликов, их 37, и я счастлива.

* * *

Встречалась с парнем. Все было замечательно. После двух лет отношений решили открыть совместный бизнес. Его деньги плюс мои мозги и знания. И парня моего как подменили: даже за самый мелкий незначительный косяк — крики, маты и оскорбления. Пускает в ход руки. Даже пельмени по его словам варю не так. .. Поняла, что не деньги меняют людей, а даже мизерный намёк на власть.

* * *

Приходишь к стоматологу делать зубы, а они тебе "делают мозги"! Что ж раньше не пришли, зачем же так запустили. И не будешь же им рассказывать, какие у тебя были проблемы и причины, по которым не было возможности раньше к ним явиться. Сидишь, слушаешь, пока тебя, как девочку, отчитывают! В общем, полмира и маленькую шоколадку за контакт хорошего и приятного врача без лишних нотаций)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024