Стою в душевой в бассейне, моюсь. У мужика в кабине напротив выскальзывает из рук мыло. Он наклоняется поднимает его, но оно тут же падает снова. Поднимает — та же история, оно опять на полу. Вздыхает, сосредотачивается, берёт обеими руками... Голос из соседней кабинки: "Да видел, видел... Не заинтересован! "
08 Oct 2020

Истории для взрослых ещё..

Алан


* * *

Ходила в филармонию. Внутри здания было всё богато обставлено, и везде были зеркала от пола до потолка. Оркестр сыграл замечательно, и я чуть не заплакала под одно произведение. Но когда я пошла в туалет, то была немного шокирована тем, что потолок был зеркальный. А людей было много, и все они хотели сходить по своим нуждам. Я простояла там где-то минут семь возле раковины, но так и не сходила. А всё потому, что было видно всё, что происходило за кабинками. Абсолютно всё.

* * *

Когда расставались с бывшим, решившим, что моя кандидатура на почётнейшую роль его жены не слишком подходящая в связи с моим статусом "разведёнки", он на серьёзных щах пытался взять с меня слово никогда и никому больше не делать мин@т, оставив за собой право быть единственно неповторимым "хером" в моей жизни…

* * *

В Израиле принято подвозить попутчиков. Особенно солдат.

Еду как-то ночью по Галилее, голосуют четыре солдатки. Усаживаются в машину, ставят на пол свои автоматы. Трогаемся, я проверяю застегнут ли у сидящей спереди ремень безопасности и случайно до неё дотрагиваюсь. Она пронзительно взвизгнула.

Я замечаю: "Девчонки! На меня смотрят четыре автомата. Кто кого здесь может изнасиловать? "

После этого остальные подкалывали свою подругу всю дорогу.

* * *

Не все знают, что автора "Эммануэль", эротической книги номер один в семидесятых, на самом деле звали Марайя Бибид. Она была родом из знатной тайской семьи. С детства её готовили к роли наложницы наследного принца. Когда девушке исполнилось шестнадцать лет, она была представлена его высочеству и… не возбудила наследника престола.

Но традиция

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024