Люблю открыть сайт недвижимости, полистать фото и поржать над людской алчностью. Эти реечные потолки в домах с ценником по 500 миллионов. Или малахитовые камины, вензеля и позолота такие, что Людовик XIV удавился бы от зависти. Розовое потертое плюшевое кресло в бирюзовой комнате, будто кого-то стошнило в углу.
Ужасно, что у людей нет вкуса, а у дизайнеров совести, ибо иногда видно, что работал дизайнер.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пять лет назад я шла к подруге, чтобы вместе пойти в школу. Рядом со мной начала ехать машина, оттуда выскочил человек, выкрикивая имя "Лиза". Решив, что меня это не касается, ведь я не Лиза, я пошла дальше. Потом увидела полицейских, а человек догнал меня. С безумным взглядом он умолял меня вернуться домой, а я уже плакала. Показав дневник, я уверила их, что я не Лиза, и меня отпустили. Как я вскоре узнала из новостей, ту Лизу убил и изнасиловал отец. Взгляд того мужчины и его крик я помню до сих пор.

* * *

В 15 лет как-то забыла в душе несвежую ежедневку, которую молча выкинул отчим. Долго переживала, не разговаривала с ним, старалась не попадаться ему на глаза, стала огрызаться. Прошло 10 лет. Находилась летом на даче свекров. Раннее утро, пью чай одна, читаю. Младший брат мужа забежал на кухню в трусах и начал перессказывать фильм, который смотрел перед сном. Спросонья не сразу сообразил, что у него стояк, покраснел и молча выскочил из кухни. Уже год огрызается, игнорирует приветствия, оскорбляет.

* * *

Мой мужчина редко говорит мне о своих чувствах, но бывает, что во сне он накидываются на меня, целует, обнимает, шепчет, как сильно меня любит. Обожаю такие моменты — это интимнее, чем ceкс. А наутро, конечно же, ничего не помнит.

* * *

Переехали с мужем в новую квартиру, хороший ремонт, близко до работы, но... грёбанная бабка этажом ниже! Каждую ночь она трезвонит в звонок, не даёт спать, потому что, видите ли, ей мерещится дискотека! ДИСКОТЕКА. Здравый смысл, попытки поговорить, объяснить, просьбы вызвать полицию, чтобы убедиться в моей правоте, не заканчиваются успехом. В ответ лишь крик, угрозы, полнейшее игнорирование аргументов! Вот думаем реально устроить вечеринку, хоть не так обидно будет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024