Когда у меня небриты ноги, а заниматься этим люто лениво, на свидание я надеваю чулки. Степень их плотности зависит от степени волосатости. Ну, а мужчина только рад — ведь при ceксе мы их не снимаем.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в США, имею хорошую работу, но стабильно три раза в неделю я одеваюсь как бомж и иду лазить по мусоркам. А все потому, что здесь вам не будут впаривать просроченные или поврежденные товары со скидкой, их просто выкидывают в мусор у магазина, а я, зная уже график новых завозов, иду туда, зная, что найду тонну косметики, кофт и блузок без одной пуговицы, средств для дома и всевозможные украшения. Все-таки русский дух еще во мне: люблю халяву, и даже вонючие мусорки меня не остановят.

* * *

Обожаю сырую картошку. Начала есть её около двух лет назад, и теперь ежедневно по несколько штук съедаю. Как зависимость какая-то. Уже тошнит от неё, а перестать есть не могу. Вот бы кто-нибудь увёз меня туда, где сырой картошки и в помине нет.

* * *

Мой брат токсикоман, и все в личной жизни не ладилось. Повстречал он девушку, со всех сторон положительная, сыграли пышную свадьбу. Естественно, от родни невесты все скрыли факт о моем брате и, скорее, их за идиотов держали, ведь сбагрили брата наконец. Недавно оказалась, что наша невестка тоже токсикоманка, и ее родня тоже это скрывала и держала нас за идиотов. Теперь вопрос. И кто же тут действительно идиот.

* * *

Я очень опекаю своего 8-летнего сына. Провожу до школы, встречаю со школы, на улице он один не бывает. Те, кто знает меня давно, и слова не скажут, а кто не знает, сразу начинает поучать. Показываю своё объявление 10-летней давности: "Пропала девочка 7 лет по дороге из школы".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024