Многим мужчинам нравится, когда у женщины там все гладко выбрито. Но вы не представляете, какими усилиями это даётся... Ладно лобок, его не сложнее чем подмышки брить, а вот половые губы — это пи[c]ец, одним словом. Вы можете представить, как это, с@ка, неудобно?! Брить эти нежные, жутко морщинистые, эластичные губы! Их приходится оттягивать на пол метра, каждый сантиметр. Да, они очень мохнатые, и хочется же все идеально побрить. А еще при этом и страшно ведь! Вдруг губу поранишь, ужас.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно расстался с девушкой, с которой прожил 1,5 года, и за все это время она ни разу не кончила и ни разу не дала сделать ей куни! Что я [м]лять только не делал, и с игрушками и жестко и нежно... Тут после разрыва пошел с братом в бар и познакомился с очаровательной девушкой, итог: первый ceкс в машине после недели знакомства, и знаете, это чувство, когда девушка кончает, его ни с чем не спутаешь! О боже, как же я был счастлив!))

* * *

Раньше у нас был обычный мин@т, но однажды она попробовала в горло. Это нечто, теперь всегда когда она берет в рот, стараюсь достать до горла, а когда оттуда вынимаю то такие густые слюни. Очень возбуждает ниточка от члена до рта.

* * *

Кашель жены при ceксе очень приятен, член внутри как тисками сжимает, от этого очень классное чувство, которое ни с чем не сравнится. Теперь даже когда она не болеет прошу её покашлять

* * *

Девушка начать прибавлять в весе. Я не стал ей прямо говорить об этом. Сам записался в спорт зал. На все намеки, пойти вместе в спорт зал, отнекивалась. Так прошла неделя. В очередной раз, услышав ее "не хочу", ответил ей: "Жаль, так хотелось попялиться на твою попку, когда ты приседаешь и увидеть чужие взгляды, которые посматривали бы на тебя..." Через 15 минут, девушка уже была готова идти в спорт зал. Ходим уже два месяца. И вес сбросила, и попу себя накачала, и я доволен.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024