В очереди за мной стояли мама с сыном лет шести-семи, тот слезно выпрашивал у мамы сушеную рыбу; мама утверждала, что: "Ты есть ее все равно не будешь, не куплю". Потом сын признался, что это для папы, который дома, и ждёт их с вкусняшками, так же, как и "я сам тебя всегда жду. У папы для тебя я всегда выпрашиваю зефир в шоколаде, ведь ты его любишь". Мама растаяла.
09 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Начальник сделал мне выговор, что я слишком много сижу в телефоне. Моя работа на 60% состоит из общения с клиентами в социальных сетях и переписок в Директе.

* * *

Когда была беременная, торкнуло в мозг, что надо завести собаку — ребенку нужна собачка! Идею поддержал муж, он вообще мечтал о псине до усрачки, завели хаски. К родам я прокляла все: шерсть, какашки, поссаки, воровство еды и поедание каках на улице, своенравный характер, мы с собакой даже дрались. Прошло два года, и он стал лучшим другом для ребенка и мужа, но я до сих пор мирюсь с шерстью и характером, хоть без драк. Полюбить пса не смогла, но смирилась. Мое решение — мой крест.

* * *

Не могу кончить без своего парня. Никак, никакими способами, никакие ухищрения не помогают: просто в какой-то момент всё падает безвозвратно. До него я и вовсе не знала, что такое орг@зм. Никакой он не виртуоз и не ceкс-гуру, всё дело в одних лишь эмоциях и чувствах, которые к нему испытываю. Даже если мастурбирую одна, достаточно, чтобы он был со мной на связи, и бурный орг@зм обеспечен. Видимо, моя точка G в сердце, а не в вагине.

* * *

Люблю бабушек. Не тех женщин, что уже немолоды, которые сидят на лавках и ругаются, а тех, кто уже настолько стар, что в них есть пофигизм ко всему. У них появляется глубокое понимание, чёрный юмор и самоирония. Они не будут наставлять и поучать, а только посмеются и расскажут свою похожую историю. Может, это и есть мудрость.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024