Какой смысл делать фото с кучей фильтров, если при встрече люди увидят, какой ты урод на самом деле?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поссорилась с лучшей подругой из-за того, что я якобы увела у неё парня. А дело было так: у неё на работе появился новенький, на которого она запала, но общение у них было "привет-пока". Каким-то образом этот парень наткнулся на меня в соцсетях и написал с целью познакомиться. Отшила, зная, что он нравится подруге, рассказала ей об этом. В итоге она назвала меня куклой-пустышкой, которая увела у неё парня, а его кабелем, который ведётся только на внешность. Что это было, не пойму. Не общаемся уже полтора года.

* * *

В детстве у меня были проблемы с речью и письмом. Так как рос я в неблагополучной семье, никто со мной не занимался и четко произносить я умел только матерные слова. В школе со мной занимались отдельно, была учительница, которая поставила себе за цель научить меня нормально разговаривать. Очень ей благодарен, но до сих пор смеюсь, когда вспоминаю эти занятия. Мы одни в пустом классе, она пишет на доске два единственных слова, которые я могу четко произносить. Я читаю, что учительница написала на доске и с выражением повторяю: "С*-ка", "Пи-до-*ас"…Это помогло и сейчас от этих проблем только смешные воспоминания.

* * *

У меня есть друг, который каждый раз, когда ставит стирку, садится рядом на табурете и просто час или полтора наблюдает за тем, как крутятся вещи в барабане. Говорит, за этими роботами нужен глаз да глаз…

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024