... Давеча сидел с подpугой у себя вкомнате, вдpуг пейджеp вибpиpует, смотpю на него, а там: "Извини, что тебябеспокою, я тут покушать пpиготовила, если хотите, идите поеште. Мама." Вот какнадо, а вы —... двеpь откpоет... зайдет... увидит... ;)
1 Feb 2023

Истории для взрослых ещё..

Зяма


* * *

История носит довольно пикантный характер. Происходило все в бытность моюстудентом одного из вузов нашего славного города Житомира. Поскольку вуз технический, то особейженского пола у нас было довольно мало, а значит существовала острая необходимость в оных. Происходило все в общежитии вышеупомянутого вуза. Со мной в комнате жил классный пацан Коля. В тот вечер я был чем-то расстроен и поэтому решил лечь спать пораньше. Естественно Коля обэтом не знал. А поскольку годы молодые, сердце горячее, а значит потянуло его к девочкам. Вобщем приводит он одну и пытается устранить мелкие неудобства в виде меня спящего из комнаты, яестественно отказаюсь, а поскольку у Коли адреналин уже прет из ушей, он не долго думаявыключает свет и заваливается со своей подружкой на соседнюю кровать. Что было далее, всемпонятно. Через некоторое время, под шумные охи и вздохи наступил финал. В этот момент я во снена всю комнату произношу "МАЛОВАТО БУДЕТ!". Гробовая тишина.

Наутро первыми словами, которые произнес Коля, были: "Ты, %#... , твою м. ..", на что я гордоответил: "Если уж занялся делом, то нечего халтурить".

* * *

Бухгалтерия. Мимоходом, а точнее — мимоездом, меня занесло в магазин Кантеле, что на улицеЛенинградской. Первое, что мне бросилось в глаза в отделе канцтоваров это пухлый пакет сбиркой: резинки для перевязывания наличных денег.

Я приобрел один в подарок своему хорошему знакомому Василию Николаевичу, предпринимателю. Напамять

* * *

Значит дело было так: звонит мне вчера вечером подруга и говорит, чтомол "предки собираются на День Рождения к друзьям", а ей "срочно нужносделать информатику!". Я "въехал" секунд через 10, и со словами Ок, Сейчас я прийду и мы решим твою информатику ;), кладу трубку и пулей в душ, побрился, "хвост трубой" и помчался.

Когда я прибыл

* * *

Рассказывает охотник охотнику.

Пошел я как-то на охоту, вижу в лесу берлога медведя, я в нее поорал, поплева — нифига. Тогда ятуда ружьем начал тыкать, чувствую на плечи мне лапы ложатся!!! Оборачиваюсь и вижу что этомой пес Рябко, и чувствую что он меня лижет, а срать перестать не могу.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024