Полгода работала проституткой. Нет, не от хорошей жизни. Просто я так зарабатывала себе на дорогостоящую операцию (аневризма сосудов головного мозга), ибо во времени ограничена. Приезжаю на вызов. Мужик, в возрасте уже. Нет, не для ceкса, просто поговорить. Расспрашивал меня, почему так скатилась. Рассказала всё в красках. Сжалился надо мной мужик, спросил, сколько не хватает. И дал эту сумму. Прошло уже два года. А я до сих пор вспоминаю его.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шёл домой и у подъезда наблюдал такую картину: мужчина набирает квартиру и ему отвечает женский голос: "Пароль!", мужчина отвечает: "Вишнёвое мыло!" Открывается дверь, я захожу вместе с ним. Стоим ждём лифта, и он выдаёт: "Вот дура! Сегодня же пароль Джек Воробей".

* * *

Я родила в 17 лет, потому, что было поздно делать аборт. Я ни с кем не спала и, когда начал расти живот, я дума, что поправляюсь, сидела на диетах, занималась спортом. Когда уж совсем стал выделяться, пошла к врачу думала, что опухоль, а оказалась беременной. Я плакала сутками, аборт делать было поздно, я не знала, как это случилось. И потом лучшая подруга созналась, что на её дне рождение её брат подмешал что-то мне в сок и трахнул, пока я спала.

* * *

При продаже машины поняла, что люди любят, когда их на[кал]ывают. Выставила объявление о продаже своей ненаглядной. Всё расписала: и достоинства, и недостатки (к ним приложила фото, чтобы люди зря не ездили, а видели заранее, на что подписываются). Цену поставила соответствующую, в общем, все по чесноку — в ответ две недели тишины. Даже перекупы не звонили. Психанула: выложила только суперфото, написала какая она офигенная, задрала цену — на следующий день её забрали "счастливые" новые обладатели...

* * *

Грустно, когда к тебе относятся, смотря на одежду. Например, если я надену тёмно-синее пальто, сапожки, накрашусь, то все улыбаются, места в общественном транспорте уступают, извиняются. А если я в цветной куртке с яркой шапочкой и выгляжу, как подросток, то даже нахамить могут.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024