Обнаружили в спальне с женой рисунок ручкой на обоях. Т. к. дочке уже 12 лет, то подозрение пало на 5-летнего сына. Зовем их двоих в спальню, на вопрос кто сделал, дочка естественно говорит: не я!
Мелкий, глядя на нее, тоже идет в отказ, типа вообще не при делах...
2-3 наводящих вопроса не смогли "расколоть" партизана.
Тут жена говорит: и что нам делать с этим тараканом на стене?
Сын (с обидой в голосе):
— Это робот вообще-то! Ой!..
14 May 2019

Душевные истории ещё..



* * *

Мой парень рассказал мне, что был знаком со мной раньше меня. Сказал, что живя напротив моего окна, наблюдал за мной, (а руки повесить шторы у меня не поднимались, ибо лень.) Видел, как каждый раз я после школы учла уроки, танцевала в наушниках перед зеркалом, украшала ёлку.. переодевалась 😄. Но, один раз, подойдя к окну, он увидел меня плачущую, и пошел ко мне. Войдя в квартиру, он просто подошёл и обнял. Просто обнял. Я обняла его. Он знал меня получше некоторых, ещё до нашей встречи. Теперь уже два года вместе. Вот так бывает:3

* * *

У нас на работе есть стильная женщина, всегда ухоженно выглядит, следит за собой, делает всякие косметические процедуры. Думала, как же она молодо выглядит в свои 45 лет. А, ей оказалось 37.

* * *

Это — не вполне история, а скорее впечатления о поездке на Украину три недели тому назад. Не смешно, извините..

*****

Поезд пришел в Запорожье перед рассветом. Немногие попутчики тихо растворились во тьме, и мы с женой остались на перроне одни. Остро пахло железной дорогой. В голове еще стучала ложка о подстаканник. Дул бандеровский

* * *

Иду по пешеходному переходу. Дождь прошел, лужи кругом. У перехода остановилась новая "Ауди", новенькая — аж пахнет. За рулем джентельмен лет 50-ти в пиджаке, при галстуке и т. д. Рядом — такая же дама, похоже — в вечернем платье, прическа. В общем красота. Прошел мимо машины, вроде со стороны пассажира что-то снизу к дверке приклеилось и висит. Мама дорогая, это же кусок платья дама дверкой прихлопнула! А там уже не кусок платья, а добрый кусок грязи. Тормознул, хлопнул ладонью по капоту, показал пальцем на низ дверки и пошел дальше. За переходом остановился (любопытный). Ауди за переходом к обочине, выходят оба. Работал я несколько лет на стройке, в студенчестве грузчиком подрабатывал, но таких слов, да еще в два голоса я не слышал никогда!

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024