Существует операция по восстановлению девственной плевы. У моей подруги мать — врач, соответственно, она постоянно находится в кругу своих коллег. Один пластический хирург рассказывал про даму, которая к ним часто захаживала делать такую операцию, когда начинала встречаться с новым мужчиной. Тех, вероятно, не смущало наличие у неё двоих детей и возраст немного за 35.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда любила ceкс, но никогда не могла полностью расслабиться и не кончала, как следствие. Со своим уже мужем переспала на первом свидании: воздух вокруг горел от одних поцелуев, кончила, когда он задрал мне свитер и укусил за сосок. В не физическом плане человек полностью мой, люблю безумно. Забавно, но иногда орг@зм можно быть индикатором настоящей любви, а не настоящая любовь привести к орг@змам.

* * *

В тёплое время года мы с моим парнем каждый вечер ходим в парк, сидим на берегу Москве-реки, наслаждаемся видом. Очень часто слышим замечания прохожих: "Какая красивая пара, им достаточно просто молча сидеть в обществе друг друга. Им не нужны пустые разговоры". Только вот никто из этих незнакомцев не знает, что мы с ним немые с рождения.

* * *

Меня госпитализировали на скорой из-за чиха. После третьего раза носом пошла кровь, после пятого хлынула фонтаном, а после десятого я обоссалась. Когда приехала скорая, уже всё было в кровище, но писявки успела снять. Так и ехала в больницу в кровавом халате без трусов. Понюхала специи, [м]лять.

* * *

Мне было пять лет, и я чётко помню мероприятие, на котором мы сидели с родственниками за длинным столом, ели и разговаривали. Напротив за спиной у мамы стояла бабушка, держала её за плечи, поглаживала по голове и подмигивала мне. Позже я узнала, что это были бабушкины поминки. Тогда я бабушку видела в последний раз. Воспоминание очень яркое, хотя как вспомню, почему-то жутко становится.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024