Работаю кассиром. На днях полная девушка, килограммов 90, покупала гель от целлюлита, чай для похудения, три плитки шоколада, два киндера и пачку чипсов.
04 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Лежу в больнице с аппендицитом. Положили ко мне соседку, и она меня за[дол]бала. Сначала рассказала обо всей своей семье, внуках, детях, показала все фотки. Выдала кучу ненужной мне информации, ВИДЯ, что я читаю и вообще никак на её слова не реагирую. Я не понимаю, как можно [зв]издеть нон-стоп три часа подряд, видя, что собеседник никак на тебя не реагирует... Демонстративно надела наушники и поняла, что она всё равно продолжает болтать, да ещё и жестом показывает мне, мол, вынь наушники.

* * *

Каждый раз, когда мне звонят промоутеры сотовой связи, говорю, что это корпоративный телефон, и мой босс решает, в какой компании ему выгодно. Когда просят номер босса, говорю, что не имею права разглашать такую информацию. За пару месяцев практически избавилась от назойливой рекламы!

* * *
* * *

Как сказал мой папа, я живу с психологией жертвы. Мне стыдно перед уборщицами в больницах, ведь они работают, а я им не помогаю; стыдно перед врачами, ведь я трачу их время зря — все равно в старости умру; стыдно перед кассиршей, которая попросила меня вывернуть карманы, а я отказалась, ей, наверно, было от этого неприятно. Мне стыдно за свою прическу (вдруг кому-то не нравится?), одежду, музыку, за свой пароль на телефоне (ведь он такой глупый) и цвет носков. Мне стыдно за своё существование.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024