Астрономия у нас была первой парой в субботу. Ну вот представьте. Раннее утро. Суббота. Все дико хотят спать, но нельзя, ведь учитель очень строгий. Всегда ругал и ставил двойки, если вдруг кто-то засыпал. И вот на прошлой неделе при показе ооочень интересного фильма учитель заснул сам. Просто вырубился на третьей минуте рассказа про Солнце. Казалось бы, триумф. Но мы решили ничего плохого не делать. Просто накрыли его курткой, кто-то даже умудрился найти кипяток и заварить чай. Проснулся он со звонком, а его уже ждали горячий чаек и шоколадка. Оказалось, что он очень хороший человек. Теперь отношения у нас с ним прекрасные, и двойки он нам не ставит больше.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила познакомить своего молодого человека с родителям. Приехали без предупреждения и внезапно, чтобы они очень обрадовались, и в этот момент радости предоставить им любимого. Позвонили в дверь, открыл папа в окровавленном фартуке, в квартире стон мамы. На кухне тазики в крови, на столе кишки и ножи. У моего парня побледневшее лицо. Мои родители решили на новогодние праздники сделать сами колбасу по рецепту бабушки. Купили тушку, разделывали на кухне, мама порезалась и вздыхала, и именно в этот момент позвонили в дверь мы. Такое знакомство мой любимый запомнит надолго. Папа ещё возьми и ляпни с ножом в руках: "ты смотри, мою Аньку не обижай".

* * *

Мы встретились случайно. Я просто ходила по городу с отвратительным настроением. Все шло под откос. Семья бросила меня, все друзья отвернулись, никто не поддерживал. И тут я сталкиваюсь с пареньком. Мы смотрели друг на друга около минуты. Каждый из нас увидел в глазах другого ту же боль, страдания, слезы. Не говоря ни слова, мы пошли вместе шататься по городу. Под конец он достал бумажку, написал номер и ушел. Все также молча. Никак не решалась позвонить. Но, буквально, три дня назад все резко изменилось. Мне снова стало плохо. Только хуже, чем раньше. Голову переполняли разные мысли, голоса, которые кричали о моей бесполезности. Я набрала номер: "Давай уедем отсюда, пожалуйста. Далеко" — говорила я, захлебываясь слезами. Он лишь спросил адрес. Сейчас мы находимся в деревеньке, вдали от цивилизации. Понимаем друг друга с полуслова, я бы даже сказала, с полумысли. Не знаю, судьба ли это. Но я благодарна ему за все.

* * *

Раз уж зашла тема об армии... У меня тоже недавно отслужил приятель. Насилия не было. Может быть, потому что к их части прибился комочек счастья — маленький котенок, которого подкармливали всей ротой, а также игрались с ним и грели это маленькое пушистое чудо. Мне кажется, там каждый завидовал как минимум несколько десятков раз, когда нужно было стоять на посту, так как этот милый пушистик всегда приходил потереться о ноги, а затем забирался посидеть на плече и помурчать на ушко именно постовому.

* * *

Многие мои знакомые жалуются на своих котов. Жалобы не серьёзные - то кот поцарапал диван, то подруга не может уследить за двумя котами. А я лишь смеюсь с этого. Почему? Да может потому что приходя эти самые знакомые ко мне в гости, они попадают в мир шерсти и уюта. Вокруг свитера, которые были когда-то футболками. Шерстяные носки и трусы с начесами. А видели бы они наш диван сзади... Но больше всего мне нравится готовить. Кухня у нас узкая, еле пару человек разминуться. И вот готовишь что-то — и у твоих ног орущий на весь дом пушистый ковёр, который пытается ещё и залезть тебе на голову. И мне ещё радостнее приезжать сюда на выходные и каникулы, зная, что я смогу взять несколько этих комков и греться до ночи. Девушка, у родителей которой десять котов.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024