Пошла перед сном в туалет. Три котэ спали уже рядом. И тут кааааак рванули за мной к выходу. Вот чего они больше боятся, что я сожру у них корм, или схожу в их лоток?.. Сидят всегда в коридоре, ждут меня, сонные.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 5, а моему брату 3, мама познакомилась с мужчиной, развелась с отцом и уехала, оставив нас на папу. С тем мужчиной она прожила 4 года, родили сына и она снова выбрала новую любовь. С третим мужчиной она прожила 7 лет, родили двоих детей и опа — на горизонте снова новый кавалер. Она бросила мужа и детей и уехала к нему. И вот сейчас ей под 70, нас 9 брошенных детей, и она как ни в чем ни бывало хочет теплых отношений. А вот отцов она нам выбрала хороших — ни один своих детей не бросил, все выросли, выучились и дружим семьями. Гуд бай, мама.

* * *

Мой муж — идиот... У нас прекрасные дети, разнополые близнецы, да так похожи, что знакомые не отличают. И мой благоверный решил, что он джедай бессмертный, и повёл их в садик... Сына в женском сарафанчике, а дочку в мужском костюмчике! На мой вопрос: "Какого х[рена]?", ответил коротко и ясно: "Я готовлю наших детей к Евровидению". Дебил, [м]лять.

* * *

Никогда раньше не читала в туалете освежители воздуха и решила наконец попробовать, ведь миллионы людей не могут ошибаться. Как оказалось, на всех языках написано одно и то же, и только по-литовски (живу в Литве) вместо пункта "беречь от детей" указано, что его нельзя курить. Суровые литовские ребятишки...

* * *

Мой кот терпеть не может, когда я по дому разгуливаю голой. Обычно он добрый и ласковый, никогда не царапается и не кусается, но стоит мне выйти из душа — и я чувствую себя "бегущей в лабиринте". Путь из ванной в мою комнату, до шкафа, превращается в полосу препятствий с кровожадным хищником, преследующим меня по пятам. То ли мой кот так яростно блюдет приличия, то ли я настолько маленькая и костлявая, что без одежды напоминаю ему еду:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024