Вот вы говорите: беременность, желания, клубника зимой... Как то во время беременности я проснулась глубокой ночью от непреодоимого желания... понюхать РЕЛЬСЫ и посмотреть как УХОДЯТ ПОЕЗДА... Бедный муж проспал 3 часа на жд вокзале пока не "насмотрелась"...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Смотрю с племянниками мультик "Маша и медведь", но в итоге не выдерживаю и говорю: "Не люблю этот мультик — тут у Маши родителей никогда не показывают. Где вот они, интересно?" Пятилетняя племянница ко мне поворачивается и говорит: "Ну это же элементарно! Их не показывают, потому что они умерли". Упс, думаю! Спустя полгода захожу в гости к соседям-железнодорожникам, а их внучка тот же мультик смотрит. Говорю им — как думаете, вот где Машины родители? Соседка говорит: "Ну это ж элементарно! Они ведь железнодорожники — дом-то, смотри, где построен — а железнодорожники, они целый день по шпалам ходят — проверяют, и поэтому их никогда дома нет".

* * *

Однажды летом, пару лет назад, приехали мы с подружкой к ее бабушке в деревню и решили пойти искупаться на озеро. Озеро хоть и пользовалась дурной славой, мол рыбаков много утонуло, туристов, да и просто местных жителей, но нас это никак не остановило. Стояла июльская жара, на небе ни облачка, даже легкого ветерка и то не было. Как только мы пришли

* * *

Начала работать в сети кофеен баристой. Всегда верила, что люди прекрасны, но только теперь полностью осознала это. Все постоянные клиенты настолько тепло меня приняли, приятно до невозможности. А сегодня, ребят, мужчина, который иногда пьет у меня, принес мне обед. Настоящий обед из первого и второго. Просто так, за улыбку. Просто потому, что был уверен, что я голодна.

* * *

Решила переспать с первым встречным. Нашла более менее приличного парня. Приехали ко мне. Когда дело дошло до того, что пора бы начинать процесс, парень внезапно упал и начал дёргаться. У него был припадок. Пришлось вызывать скорую. Спасли. 3 года вместе. Через неделю свадьба. Историю знакомства предпочитаем выдумывать…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024