Девушка загорелась идеей побрить мне яйца и лобок. Боюсь. До этого брил её сам, везде: подмышки, ножки, киску, попку. Получилось очень хорошо, гладко, без травм. Полностью ей доверяю, но боюсь. Сам всегда себе это делаю с осторожностью, а она свои сокровенные места бреет довольно шустро. Страшно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Научилась мастурбировать в 5 лет. Думала, за такое открытие мне дадут Нобелевскую премию. Не сложилось.

* * *

Сегодня, мой муж, первый раз в жизни подпустил меня к своей попке, правда пока только язычком. Не передаваемое чувство. Мечтаю вставить в его попку пальчик, но он ниибацца мужик и категорически против данной идеи. Начало положено)) теку как с@ка при одном воспоминании как он стонет, когда мой язычек ласкает его попку... Ммм... Хочу его снова. Он самый лучший. Считаю это новой ступенькой в наших отношениях. Особая степень доверия.

* * *
* * *

Парень. 21 год. Живу с девушкой, уже второй год как. Люблю дуру, и все вроде хорошо у нас. Но вот ужасно бесит она меня в плане ceкса. Постоянно одно и тоже. Перед тем как ввести в нее член, она каждый раз говорит "только осторожно". Как только я это слышу, сразу пропадает настроение трахать ее. Все одно и тоже, каждый раз три — четыре позы. И на одном и том же диване. Стоя у нее ноги устают, в 69 она не может сосать, потому что самой ей приятно, и она "не цезарь", в подъезде нельзя, в машине было один раз. Просто что бы я ей не предлагал, все не устраивает... А я вообще не получаю в процессе никакого удовольствия. Самое обидное что за 2 года отношений не было такого, чтобы я пришел домой, а она устроила сюрприз какой-нибудь... В красивом белье, чулках и тд. Расставаться не собираюсь, и на измену пойти не могу... но всю жизнь так жить тоже в рот [дол]бал. Сам по себе я пошлый человек, и не могу терпеть такой скукоты в отношениях. Просто если нам сейчас по 20, а в сорок я буду раз в месяц трахаться что ли?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024