Straga: когда вижу блатные номера, сразу вспоминаю один давнишний сюжет из криминальных новостей: Чувак подобрал деваху на дороге, за городом завернул в лесок и сделал свое грязное дело, девушку бросил на дороге, а сам укатил. Девушка выбралась из леса и позвонила в милицию, так и так, мол меня изнасиловал какой-то чувак на джипе. Менты понимают, что по женским описаниям джипа найти практически нереально, а номер наверно и не помнит, но для порядка спрашивают — а номер-то запомнили? Девушка: а что там запоминать, 555! Вечером чувак уже давал показания в местном УВД.
06 Nov 2012

Случаи в транспорте ещё..

Вася


* * *

Елена Фалькович: Маленькая зарисовка сегодняшнего дня.

Мне надо было к 11 часам утра в Герцлию, на консультацию. Я еще вчера распечатала расписание поездов — коих мне надо сменить два (первый из БЯ (Бат-Ям) до ТА (Тель-Авива), второй — с ТА до Герцлии). Всей дороги — полчаса. Но при этом 35 минут ожидания

* * *

Заправка "XYZ-Нефть" — Хорошая заправка. В 70-ти литровый бак, в котором оставалось еще литров 5-7, они умудрились залить еще 74 литра! На мой вопрос: Как это так возможно? Они ехидно улыбались. Я горд за наших заправщиков!

* * *

Знаете, бывает такое стечение обстоятельств, как ни в одном кино не увидишь!

Итак дано: крутой спорткар, с вложенным в него тюннингом. Прямоточная выхлопуха, низкий профиль, мачомэн водила, усилок и колонки со стадиона, подсветка как у НЛО... все дела.

Ну и сигнализация конечно — двунаправленная с дистанционным запуском

* * *

Я недавно опроверг поговорку "пешеходы, смотрите на машины — светофоры ещё никого не сбивали. Иду по улице, вдруг что-то больно бьёт меня по лбу. Оказалось, слишком низко подвешенный пешеходный светофор.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024