Фирма у нас небольшая. На днях позвонила клиентка и как-то вот сразу выбрала не ту интонацию разговора. На моё замечание, что ей нужно следить за своим тоном и, несмотря на то, что работаем мы в сфере обслуживания, не нужно путать нас с холопами. Она распалилась ещё больше! Стала спрашивать имя, фамилию, чтобы жалобу накатать. Я, спокойно продиктовав всё по буквам, добавила: "Это Вам не поможет, так как фирма моя". Так быстро ещё никто трубки не бросал. Такого удовольствия я давно не испытывала: )
28 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Мама растила меня строго. С парнями запрещала даже дружить. Говорила, что если я принесу в подоле, то она мне этого не простит, ведь главное — это учёба, я должна получить высшее, а потом уже всё остальное. Когда в 20 лет я сказала, что у меня есть парень, она чуть не упала в обморок. Со временем всё же смирилась, но каждодневные разговоры "не смей в подоле принести" продолжались. Сейчас мне 27 лет, живу с тем же парнем, а мама в отчаянии оттого, что у нас нет детей. А это всё из-за страха забеременеть, вбитого в мою голову.

* * *

В детстве могла часами сидеть в ванне, так как черпала воду малюсенькой игрушечной чашкой в посудину побольше; когда та наполнялась, переливала в кастрюльку, а из кастрюльки, в свою очередь, в тазик или раковину. Нравилось мне это занятие безумно.

Прошло 20 лет. На работе дали задание заархивировать документацию компании за 15 лет. Папок скопилось на четыре огромных шкафа. Каждую папку нужно пролистать, прошить и положить в коробку. В каждой коробке по три папки и тааак далее. На моей улице праздник!)))

* * *

В потоке гонялся с ML-кой, а он упёртый и рисковый до безобразия оказался! Но проигрывал в итоге. Когда поравнялись на светофоре, опустилось стекло, а там за рулём батюшка. В облачении, с крестом и так далее. Осенил меня крестным знамением и, пока я приходил в себя, со свистом умчал в поток… Читер.

* * *

Нас у папы три дочери. Он всегда в шутку жалуется, что у него вокруг одни дамы: жена (наша мама), три девочки и собака (тоже девочка). Был хомяк — мужик! Но сбежал на второй день.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024