Как вышла замуж, сразу же забыла что такое куни. Муж не любит и не желает хоть разок порадовать меня, между тем, от мин@та он не отказывается. Двуличный. А я так хочу испытать эти ощущения снова, просто жуть... У меня всё ныть внизу начинает от желания, когда читаю тут истории, как парни с обожанием вылизывают своих дам... Это являлось моей слабостью и до замужества, надеюсь понимаете, как меня ломает в этом плане. Кажется я уже готова даже деньги заплатить какому-нибудь парню или девушке за это удовольствие. Прям крик души.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был у меня друг. Да, да, самый настоящий друг мужского пола. Дружили мы с ним со школы. Секса не было. Как-то он захотел большего, а я не была готова, и мы перестали общаться.. Год, целый год не виделись и не слышались. А потом встретились у общих знакомых. И понеслась... Секс, обалденный, безумный, желанный ceкс! Чертовски его хочу, всегда! Обожаю его всего.. Не теряйте время на всякую там хрень, по типу дружбы! Занимайтесь ceксом. Утром, днём, вечером. Всегда!  

* * *

Поняла, что прошла любовь, когда я перестала течь от его голоса, его прикосновении, да и вообще от мыслей о ceксе с ним. Раньше я приезжала к нему домой уже в мокрых трусиках, зная что меня ждёт. Поговорить с ним по телефону спокойно не могла, начинала течь как ненормальная и после разговора приходилось снимать напряжение. А ceкс какой был... Прислушалась к своему организму и рассталась с ним. Не жалею. А зачем мучаться, если человек перестаёт даже мало-мальски возбуждать. На одной любви не уедешь далеко.. 

* * *

Как же здорово, когда в скучный вечерок тебе сама пишет подруга и спрашивает, можно ли ей приехать) Сходить с ней потом в магазинчик, купить вина и покушать, провести приятный вечер, а потом и прекрасную ночь, а утром попрощаться до следующего раза) И никаких тебе отношений, никаких обязательств и теребоньканий мозга, а только ceкс и приятное общение. Кра-со-та! 

* * *

Докатилась. Ревную любовника к его же супруге... Он настолько хорош в постели, что даже не хочется делить его с кем-то. Как представлю, что сейчас им наслаждается его жена, так сразу тошно становится, хочется позвонить ему, отвлечь, испортить момент! [дол]банько на последней стадии... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024