Парень 22 года. Своей девушки нет. Из-за чего люблю смотреть определенное п@рно, где трахают любительских девушек-красавиц в возрасте 18-23лет. Дико заводит даже интервью этих девушек перед ПА, где у них спрашивают вопросы: Есть ли у тебя парень? Сколько парней было? Любимое в ceксе? Когда был первый/последний ceкс? и т. д. Иногда, там снимаются несвободные девушки красавицы и меня особенно возбуждает, когда эти вопросы спрашивают у них, а потом смотреть как ее пердолит п@рноактер, а она извивается от удовольствия и стонет. Мне частенько хочется после этих видосов, найти, каким-то образом, парней этих девушек в соцсетях и скинуть им эти п@рно видео, где их барышню удовлетворяет чужой мужик.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю делать куни, ничего не могу поделать. В процессе так возбуждаюсь, что могу кончить не дотрагиваясь до члена, при половом акте все происходит не так бурно. И вот два месяца назад, напившись признался в этом подруге. Она сначала смеялась и не верила, а потом вдруг взяла сняла джинсы, раздвинула ноги и понеслась. Теперь заезжает ко мне регулярно днём и ночью, в любое время. Мы даже почти не разговариваем, сразу делаем дела и она уезжает. Начал чувствовать себя используемым, язык до пола уже свисает, в тоже время пздц как доставляет и очень нравится

* * *

Предложил своей любимой первый раз попробовать позу 69, все начиналось хорошо оба тащились от кайфа, но закончилось все вагинальный выпуком мне в лицо, но я все равно люблю свою заю.

* * *

Девушка. Любимый человек работает на производстве, на должности, требующей как физических, так и духовных сил. К тому же, у него в подчинении находятся работники, скажем, ниже рангом, что часто выматывает. Сегодня по обыкновению слушала его рассказ о том, как прошла смена. Работники филонили и, "пока не рявкнул", даже не думали шевелиться. Сразу же представила, как он орет на кого-то в приказном тоне, и это, знаете, так завело, что голову стали посещать странные мысли

Домик у озера, телефоны отключены, и я на несколько дней в полном его распоряжении во всех смыслах. Любой приказ, любая прихоть, что угодно. Раньше пробовали игры рода Доминант-Сабмиссив, но это, согласитесь, масштабнее. Снабдить дом всем необходимым, — и красота.

Сама аж дрожать начинаю, стоит представить, но вот как ему подобное предложить, даже не знаю... В основном он всегда был инициатором чего-то нового.

* * *

Начал встречаться с девушкой, на 3 день занялись ceксом. В этом деле она опытнее меня, а она у меня первая. До нее насмотрелся столько п@рно, что управлял процессом сам, она была довольна. Моя мораль такова- берите все в свои руки.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024