Шла домой, и повстречался мне стройный отряд алкашей, марширующих то ли с митинга по защите прав алкашей, то ли с собрания анонимных алкоголиков. Проходя мимо, они дружно со мной поздоровались. А затем беззубый мужик спросил: "Милая девушка, вам не нужен муж-алкоголик?". За моим вежливым отказом последовали извинения за беспокойство...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Умер папа. Овдовела мама. Такой любви, как у них, я больше не видела нигде. Часть мамы умерла вместе с ним, и так будет всегда. И как же мне хочется ударить тупых родственников, которые для каждого праздника припасают тост: "Как жаль, что [имя отца] этого не застал". Бестактные твари, хватит жалеть мёртвых. Живых пожалейте! Маму мою пожалейте, которая от этого тоста буквально вспыхивает слезами уже как три года. Хватит заставлять её плакать!

* * *

Я люблю блевать, блюю постоянно и с удовольствием. Специально вызываю у себя рвоту, а когда бухаю — спецом обжираюсь, чтобы меня вывернуло, а так — нормальная девушка.

* * *

Подобных наблюдений и закономерностей довольно много, но с тех пор, как я убедился в правдивости этой, спокойно не могу смотреть на лица девушек. Дело в том, что естественный цвет бровей у девушек в точности совпадает с цветом волос на лобке, проверено на брюнетках, русых разного оттенка, шатенках, а окончательно сомнения развеяли натуральные блондинки. Вот смотрю на брови девушки и прямо представляю, как у неё "там", и это даже своего рода фетишем стало.

* * *

В 5 лет потерялась в Тайге. Мне было очень страшно, холодно. Но, когда уже начало темнеть, я встретила девушку. Помню, что она была очень красивой, с двумя длинными толстыми косами, в длинном синем платье. Она взяла меня за руку и повела, шли мы всю ночь, и утром она меня вывела к поисковой группе. Когда я отвлеклась, она пропала, и все говорили, что не видели никого. Не знаю, была ли она на самом деле или это выверт моего подсознания, но очень ей благодарна.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024