Сегодня в супермаркете была предпраздничная суматоха: все бегали, что-то покупали, заказывали. Хаос жуткий. Среди этой всей не разберихи ходила женщина, которая безрезультатно пыталась найти куриные яйца — их все раскупили и действительно не было ни одного лотка или десятка на прилавках. В какой-то момент она увидела парня-менеджера и, не скрывая раздражения, прокричала на весь магазин: "Молодой человек, у вас серьёзно нет яиц!?". Парень покраснел, а люди в магазине заливались смехом)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дедушка, после рождения у меня сына, решил дать пару советов по воспитанию: "Я на твоего папу ни разу голос не повысил, даже руку не поднимал, чтобы наказать... Всё ногами, ногами... поджопники, только поджопники".

* * *

По результатам тестов в журналах, я — человек, способный не убийство, с тяжёлой судьбой и в будущем шизофреник, но зато из меня выйдет шикарный повар.

* * *

Проснулась оттого, что меня "утаптывает" симпатичный рыжий котик. Разомлела от его мурлыканья, начала дремать и тут дошло: У МЕНЯ ЖЕ НЕТ КОТА. Смотрю на кота, он смотрит на меня и когда я почти поверила, что у меня глюк, заходит парень с чашкой кофе в руках и так радостно: "Ну что, тебе понравился мой сюрприз?".

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024