Я не хочу жить в будущем со своей мамой. Я её люблю и благодарна за всё, что она для меня сделала и делает, но все эти разговоры на тему "ты ведь заберёшь меня жить к себе?", "не нужен тебе иностранец, я не хочу жить заграницей" — меня убивают. Она не обращает внимание на ухаживания со стороны мужчин, говорит, что ей это не нужно, так как у неё есть я. Говорит, что инвестируя в меня, инвестирует в своё будущее. Я хочу и буду ей помогать, но не живя ведь вместе. Как же моё будущее?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая, мама разрешила мне пойти в садик в моем любимом платье цвета фуксия. В садик в этот день пришел мальчик-задира с печаткой. Он все терся вокруг меня, говорил, что печатку поставит, а когда отошел, на своем платье, сбоку, на бедре, я увидела невнятный синеватый рисунок, по размеру подходивший под треклятую печать. Сначала парня от[метел]ила я, потом ему влетело от воспитателя. Когда я пришла домой и сняла платье, то поняла, что рисунок этот был на моих трусиках, и он просто просвечивался через платье.

Чувак, прости.

* * *

Зачем я выхожу замуж? У меня уже есть мужик — моя кошка. Она храпит по ночам, обожает сидеть на жопе, развалившись, как мужик на диване перед телеком, и вечно лижет все мои части тела, до которых может дотянуться (обычно это руки, лоб, нос и щёки). И греет мне постельку. А, поняла, видимо, я выхожу замуж в надежде на то, что дома появится более полезное существо. Ну, и член))

* * *

Отмечали мы как-то с группой Новый Год. Один наш друг вообще не хотел пить, ну, и, конечно, мы все загорелись идеей его напоить. Подливали ему незаметно чего покрепче в сок. Праздник продолжался, мы танцевали, и вдруг я заметил, что этот парень исчез. Я пошел его искать, прихожу на кухню, а он там сидит и пытается себя за руки к батарее привязать. Я подбегаю и спрашиваю: "Ты чего творишь?" Он поворачивается ко мне и абсолютно спокойно говорит: "Помоги, будь добр, затяни вот этот узел". Я, естественно, спрашиваю нафига все это, а он мне отвечает: "Я много спиртного выпил?" Я кошу под дурака, говорю, что не понимаю о чем он, а он говорит: "Просто я сижу и с каждым стаканом морса все чаще ловлю себя на мысли, что если меня не связать, то я сорву с подруги платье и укушу ее за соски". Я начинаю смеяться, он продолжает свои попытки привязать себя, и тут к нам приходит эта подруга и таким кокетливым голосом говорит: "Мальчики! А вы чего тут без нас грустите?"

Сука, надо было просто молча его связать.

* * *

Муж уехал в командировку. Как только за ним закрылась дверь, я прыгнула в кровать и начала... вышивать! Вышивала, как проклятая, сутками напролёт, до боли в пальцах и шее, не было времени даже на подруг и соцсети. Когда муж вернулся, обнаружил меня уставшую, но счастливую и с блаженной улыбкой, с армией чашек около кровати, коробками из-под пиццы и законченной картиной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024