Познакомилась в онлайн-игре с парнем. Возникла симпатия. Он предложил встретиться в Москве, ближайший большой город между нами. Было чертовски страшно, но я решилась. Когда подошла к месту встречи, ноги подкашивались, я вся дрожала. Куча мыслей в голове. Уже хотела забить и уехать обратно, как вдруг замечаю в толпе парня, который вымахивал венком. Как раз таким, который мой персонаж носит в игре! Заметил меня и подбежал со словами: "Наконец я встретил тебя, прекрасная эльфийка!". Два года вместе с моим лесным эльфом))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

То чувство, когда тебе 31, ты мать троих детей, любишь своего мужа, а в душе тебе 18, ты хочешь на острова, на пляжную вечеринку с громкой музыкой, разными коктейлями, до утра танцы в окружении загорелых красавчиков... Но вот закончился тихий час, и ты собираешься в песочницу в окружении своих крикливых непосед.

* * *

Потерял жену. Скончалась после родов. Лучше в мире женщины не было и не будет. Зато осталась дочка. Сейчас ей семь, и она копия своей мамы. Такая же веселая, игривая, красавица! Не по годам сообразительная. Научилась жарить яичницу, чтобы кормить папу. Когда она засыпает, я тихонько прихожу к ней в комнату и наблюдаю за этим чудом. Любимая, у нас растет замечательная дочь...

* * *

Осталось защитить диплом. И вот понеслось. Староста требует по 13$ с человека на коньяки, фрукты, закусь преподам в приемной комиссии. А у меня денег нет. Пускай воду пьют. Сами разводят коррупцию. А потом уже без этих коньяков нормальному студенту не сдать, "предвзятое отношение", видите ли. И главное, вся остальная группа на тебя шипит и ругается — "почему это мы должны за тебя платить? ". А на кой фиг вы вообще платите? Нет слов. Идиоты.

* * *

Друг — начинающий мультипликатор. Нарисовал для своей девушки мультик пятиминутный, в котором фантазировал на тему их последующей жизни вместе. Красивые сцены и романтическая музыка, старался парень. А ее первая реакция была: "Хмм... Ты разве не заметил, что у меня не такой оттенок глаз? ". Оттенок глаз! Три месяца работы, а ее оттенок глаз не устроил...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024