Когда мне было 8 лет, я как и многие дети не любила кашу и любила оставаться у бабушки и дедушки. И вот, утром в воскресенье, бабушка говорит что у них с дедом есть кое-что особенное "каша с африканским деревом". Это была самая вкусная кукурузная каша которую я ела. Я хвасталась всем своим деликатесом, маме и папе, одноклассникам в школе, соседям. Меня переполняла такая гордость, что для меня достали это редкое дерево и я его ела. Но спустя много лет я узнала, что это было не африканское дерево, а каша просто подгорела. Вот что значат передовые методы воспитания и внушения.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас однокомнатная квартира. Живем с мужем там пока вдвоем. Если его нет в комнате, то соответственно он на кухне или в ванной. Один раз заподозрив странную тишину, я прокралась на кухню и увидела, как он стоит над плитой и лопает суп поварешкой прям с кастрюли. На эмоциях от такой наглости я резко произнесла "АГА! "... ох видели бы вы, как он подпрыгнул над плитой!))))))))

* * *

Познакомилась с парнем, пригласил на свидание. Чтобы мне было удобно, и, видимо, чтобы не передумала, встречу назначил близко к моему дому. И вот гуляем, беседуем... Дальше, как в кино, говорит осматриваясь: "Хороший район, никогда здесь не был. А хочешь посмотреть, где я живу?". Едем на трамвае, потом на метро с пересадкой. Выходим... в моем же микрорайоне, только на другой улице. Но я вида не показываю, говорю кавалеру: "И у тебя район хороший, зеленый такой! А хочешь фокус покажу?". Садимся на трамвай, две отстановки — и мы на месте нашей встречи. У парня шок.

Оказывается он только недавно приехал жить в наш город, еще не разобрался что и где находится. Думал мы живем далеко друг от друга, в разных частях города.

* * *

Схожу с ума от запаха мандаринов. Скоро новый год, вся эта чудесная атмосфера. Всегда представляла себе, что буду приходить домой, а там этот запах. Но никогда не думала, что в маршрутке ко мне подсядет пьяный парень, от которого жуть как пахнет мандаринами. Итог: он достал из кармана мандарин, почистил его, кормил меня им по одной дольке и рассказывал о том, какая же его бывшая с*ка. Угадайте, у кого завтра свидание?)

* * *

Всю ночь писал конспекты, последний день сдачи. Моргнул в маршрутке на 40 минут. Опоздал. Недопуск к экзамену.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024