Бесят люди, которые думают, что музыка-это просто. Сначала 7 лет в музыкалке, потом 4 года в училище. А потом ещё 5 лет — конса. И все эти годы ты не просто для души "клацаешь" по клавишам. Это каждодневные занятия, помимо специальности есть куча теории. Это безумно тяжело, у нас нет каникул и выходных. Относитесь, пожалуйста, серьезнее к музыкантам. Чтобы сыграть вам на концерте, мы разбиваем руки в кровь, недосыпаем, вкладываем всю душу, только для вас!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Большинство взрослых говорит, что нынешнее поколение потеряно, но взглянув на всё со стороны, становится ясно, что потеряно не нынешнее, а прошлое поколение, ведь все дети только и делают, что копируют взрослых. Взрослые, взгляните на себя! Вы курите, бухаете, бьёте своих детей, а у них в подсознании откладывается ваш образ: пьяниц, маньяков и т. д. Чтобы начать менять нынешнее поколение, постарайтесь измениться сами, а не валить всё на нас.

* * *

А вы знали, что если в горячий чай засунуть ложку, то он быстрее остынет? Так вот почему все русские пьют чай с ложкой, не доставая её из стакана. .🤔 Ребят, Русские не странные, они просто умные 😏

* * *

Можно радоваться без алкоголя. Представляете? Для некоторых это очень удивительно и странно. Как же так — на праздник должны пить! Это уже как традиция — на праздник вино или шампанское, в клубах мартини и прочее, на посиделки пивка или водочки, а если уж прям хорошо, то коньячку! Я не прошу вас бросать пить, я прошу не беспокоить этим непьющих! Трезвые мы такие же сумасшедшие, если находимся в своей компании:)

* * *

Сегодня иду после учёбы, впереди меня школьник класс 1-2-ой. Идёт, идёт и останавливается резко, поворачивается в сторону сугроба, стоит пару секунд молча и просто плашмя падает в снег. Ни криков, ни смеха. Абсолютная тишина. Так и лежал, не двигаясь, секунд 10-15. Как я его понимаю.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024