Моя девушка любит трахаться только в позе раком. Аргументирует тем, что ей кажется, что в этот момент я похож на её отца, я когда узнал об этом, у меня две недели просто не вставал(
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лишилась девственности с лучшим другом брата, на втором курсе (разница 9 лет). Он был жутким бабником, я просто хотела покончить с этим. Через пару лет связь окончательно потерялась. И вот два дня назад встретились на деловой встрече. Мы дико трахались прямо в туалете ресторана, где проходили переговоры. Твою мать, лучший мужчина в моей жизни! Завтра идем на свидание, потому что, цитирую: "Ты единственная, перед кем не надо оправдываться. И единственная, перед кем мне хочется это сделать".

* * *

Парень, с девушкой уже почти 1,5 года, живем вместе. Она у меня с фигурой что надо, дома соответственно ходит в коротких шортиках и маечках. Безумно возбуждает видеть ее во время готовки, как она старается, считаю это одним из проявлений женственности. А она в свою очередь говорит, что ее возбуждает, когда я делаю мелкий ремонт или вообще что-либо по дому, вплоть до мытья посуды. Так и живем — каждый раз ни нормально пожрать, ни убраться))

* * *

Как-то на днях пришла на пару по английскому, в ботинках, больше смахивающих на берцы. Препод у нас молодой, полиглот. Сказал, что я похожа на немецкую госпожу, а когда я пошла отвечать, он невзначай кинул пару фраз на немецком. Он-то не знает, что наряду с английским, я знаю и немецкий. Зато теперь я в курсе, что он хочет жестко тра*нуть меня на столе.

* * *

Мне 24. Сегодня впервые испытала орг@зм! Даже дважды. При взлете и посадке самолета. До этого ни с одним партнером не могла. Впечатления зашкаливают, а рассказать некому(

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024