Переехала в деревянный барак с расчетом на то, что его снесут (стоит в плане) и дадут другую квартиру. Присмотрелась: большой зелёный двор, клумбы, машину хоть куда ставь. Добрые, милые соседи: все друг друга знают; все вечера/выходные/праздники во дворе шашлыки, кальян, песни под гитару и по домам (многие с детьми, ночью — тишина). Любая помощь: денег занять, сумки поднять, колесо поменять, кран сделать.
В квартире большие коридор и кухня, высокие потолки, кладовая... Не хочу переезжать отсюда))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выйдя из дома, я наткнулась на ПОЛНЫЙ автобус, и это ещё мягко сказано. Проехав 30 мин в этом ужасе, парень, выйдя из него, прокричал: "Братан, я родился, ё[ж]та!"

* * *

Когда я была маленькой, случалось оставаться дома одной. Родители приходили с работы часов в восемь. Однажды раздался звонок в дверь, я радостная побежала открывать двери родителям, при этом забыв спросить: "Кто там?" Там стояла женщина, она представилась подругой родителей и нагло зашла к нам в квартиру. Она пошла на кухню и съела еду, предназначенную мне. Потом воспользовалась туалетом и душем, посмотрела телевизор и уснула. А потом пришла мама и выгнала местную бомжиху во двор.

* * *

Звоню в караоке-бар, на другом конце провода:

— Алло, автомастерская.

— Ой, я не туда попала.

— А Вы куда звонили?

— В караоке... но это не оно, извините за беспокойство.

— А это не автомастерская, Вы тоже извините.

У меня есть вопросы: зачем, почему и кто это, [м]лять, был?

* * *

Года три назад встречалась с парнем (7 месяцев). Расстались. Украл приличную сумму, пока я была в душе. Наступил 2017. Лето. Хожу по парку в Нижнем Новгороде. Ко мне подбегает парень: красивый, стильный, в меру накачанный, с улыбкой до ушей и с зубами белее звёзд. Познакомились. Обменялись номерами. Попросила проводить меня до дома, а сама повела в сторону полицейского участка. Написала знакомому полицейскому, и его забрали. Потому что этот долбое[ж] не сменил номер за три года. Придурок, думал, не узнаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024