Заметила за собой странную особенность. Я знаю, как зовут человека, общаюсь с ним достаточно долго, но каждый раз перед тем, как назвать имя человека — сомневаюсь. Будь это коллега, с которым пятый месяц работаем или даже молодой человек, с которым недавно начали встречаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Неважно, какой день и время года, я ничего не могу сделать без носков! Чувствую себя растерянно и как будто чего-то не хватает. Когда на мне носки — сверхчеловеком не становлюсь, но чувствую и веду себя обычно. Без носков я никто.

* * *

У подруги был парень с замашками домашнего тирана. Плюс учёт в дурке и алкоголь — в общем, опасный псих. Два раза за год она прибегала ко мне от него ночью в пижаме и тапках на босу ногу. Оба раза жила у меня по паре недель и в итоге возвращалась к нему, потому что "понимаешь, так, как он, меня больше никто не трахает". Похоже, "про[втык]ать свою жизнь" — не метафора.

* * *

Моя подруга живёт с маниакальной идеей, что кто-нибудь "украдёт её судьбу". Она скрывает о себе всё: от магазина, где одевается, до турагентства, где берет путёвки. Маршрут до работы, любимый кинотеатр, сайт со смешными картинками — всё в секрете. Верит, что для неё у вселенной подарочки, но она их упустит, если кто-то пойдёт по её пути. В последнее время эта мысль разрослась, даже не спросишь, где кофе пила. Жду, когда пройдёт это весеннее обострение.

* * *

Мой муж, как только выпьет, сразу начинает материться на правительство и грозится его убить. Я каждый раз в ужасе. Мне кажется, что нас подслушает ФСБ, и вот-вот в дом ворвутся маски, и уведут мужа в тюрьму. ФСБ, если вы услышите, как мой муж орёт, что всех пристрелит, то знайте, что он пьяный инвалид по зрению и его пенсии хватает только на коммуналку, меновазин и лечение любимого кота.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024