На мой третий День рождения мама подарила мне кассету с мультиком "Король Лев". С того дня другие мультики для меня не существовали. Фраза "Вкюси калолев" маме снилась в кошмарах, потому что каждый раз на моменте смерти Муфасы я впадала в истерику. Я плакала и кричала: "Не верь Шраму!" Но каждый раз лев падал со скалы. Мама пыталась отвлекать меня на этом моменте, но получалось не всегда. И однажды кассету зажевало. Ну, так сказала мне мама... потому что недавно я нашла её целую в кладовке:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с чехом, русский учил усердно, но без приколов не обошлось. В России ему полюбился салат "Рыба под курткой", по освоении азбуки хвастался, что "писает сам", а баню называл Мордором.

* * *

Мой муж думает, что я не знаю про его любовниц. Он однажды забыл очистить историю переписок ВК. Теперь я поняла, что за ночные смены резко ввели на работе. Он думает, что я дура и ничего не понимаю. Нашла в инете список трав, понижающих потенцию. Заварила с чаем и дала "любимому" перед "ночной сменой". Уехал довольный. Через два часа приехал грустный и сказал: "Ночную смену отменили". Я прямо спросила: "Чё, не встал? " — и дико заржала. Он признался и сам ушёл, сказав, что я дура больная.

* * *

Я счастливо замужем. Но одно время за мной ухаживал парень с работы. Ничего не было, он женат. Но однажды я задержалась, а он заехал в офис сдать документы. Мы разговаривали, после чего он неожиданно подошел ко мне, с глухим стоном просто рухнул на колени, обнял мои ноги и заплакал. Так я и сидела, гладила его по голове и молчала. А что сказать? Я все так же замужем, он с женой ждет ребенка. Но этот эпизод я запомнила навсегда. Наверное, это было самое сильное проявление чувств ко мне.

* * *

Молодой человек сказал, что не может жениться на мне, потому что не накопил на достойное кольцо. При этом мы вместе уже семь лет, и мне надоело ждать. Наткнулась в инете на статью про равенство полов и подумала, а почему это он должен делать предложение... Купила кольца (зарабатываю больше), вечером осуществила план. Офигел, но согласился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024