Я люблю путешествия, все деньги откладываю именно на них. Буду питаться подножным кормом, но будучи в отпуске обязательно посещу новое место. И Господи, как же бесят мои "подружки", которые с завистью смотрят на мои фото в соцсетях и при встрече, как бы невзначай говорят, какая я везучая, ведь я постоянно в разъездах... При этом они сами чуть ли не каждый месяц покупают новый айфон, затариваются горами новых брендовых шмоток, половину из которых даже не наденут и каждые выходные пробухивают ползарплаты в клубах, а я, а что я? Я вот на новый айфон недавно в тур по Европе смоталась...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня всегда холодные руки. Мерзнут они всегда в первую очередь. А хожу на улице без перчаток или варежек. Ибо мои руки все равно в них мерзнут. И мои друзья на новый год подарили мне варежки. С подогревом. Варежки в подогревом, черт возьми. Я не знаю, где они их нашли. Окей, намек понят, буду носить.

* * *

Совсем недавно врачи сказали, что я излечилась от депрессии. Но будут некие побочные эффекты от этого состояния. Один из них — боязнь звуков внешнего мира или же тишины. Чтобы вы понимали, я не могу никуда ходить без наушников. Если же я не слышу мою музыку, то меня охватывает дикая паника. Сегодня ехала в автобусе. Как на зло выключился телефон. То есть, музыку послушать не могу. Начинают трястись руки, зрачки расширяются, стараюсь не показывать вида. Бабушка, сидевшая рядом, начала кричать: "Такая молодая, а уже наркоманка. Дозы не хватает, да? Гореть бы вам в аду. Ужас. Как таких земля носит". Не, я, конечно, все понимаю, но сначала, может, стоит разобраться, почему человек себя так ведет?

* * *

Я — инженер по водоснабжению и водоотведению. Как-то, своему 5-ти летнему сыну, поинтересовавшемуся, где я работаю и чем занимаюсь, попыталась объяснить: "видишь, дома в кране вода, в унитазе вода, я придумываю, как водичка может прийти в дом и уйти". Проходит время, думаю, дай поинтересуюсь, помнит ребёнок или нет, что-то о моей профессии и спрашиваю: "А ты знаешь, кем мама работает? ". На что получила ответ: "Конечно знаю, унитазы ремонтируешь!".

* * *

Еду на велосипеде по оборудованной трассе, кругом указатели "Велосипедная трасса. Не ходить". Вылетаю с трамплина, а под ним сидят дед с бабкой, цветочки разглядывают. Я, естественно, в овраг и свернул, чтоб на них не наехать. Лежу в порванной форме, весь исцарапанный, с поломанной ключицей, и встать не могу. Подходят старички со словами: "Парень, ты молодец! Уберег природу и нас не задел". Развернулись и пошли дальше. А я так и остался лежать, ожидая помощи, с застывшим вопросом на лице "Что это, [м]лядь было?!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024