Мой дед живёт в глухой деревне. У него есть корова, которую он обожает! Называет её "Мамуля". А у этой твари очень вздорный характер, она деду сломала пять рёбер, нос, отдавила три пальца на ноге и подарила два сотрясения мозга. Когда она умерла, он три дня не вставал, практически не ел и не спал. На четвёртый день он встал, пошёл в сарай, где жила "Мамуля", долго там стоял, потом вышел и сказал: "В [ман]ду эту деревню!" Продал дом и землю, переехал к нам в город и стал путешествовать. Недавно звонил из Тайланда. Ему 78 лет)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня бесят преувеличивающие люди. Например, опаздываешь на работу минут на 5-10, а они тебе звонят с криками: "Тебя собираются уволить!" Прибегаешь, а начальника ещё нет. Или когда забыл какую-то вещь в кафе, просишь сходить за ней, и они прибегают и говорят взахлёб: "Там твоих вещей нет!" Приходишь сам на место, а он просто посмотрел не на тот столик. Они думают, что они меня так мотивируют, а на самом деле просто убивают мои нервные клетки.

* * *

Всегда считала себя творческим и неординарным человеком. Переехала, попала в среду, где почти каждый играет на музыкальном инструменте, имеет разряд в спорте и знает несколько языков. Как больно быть посредственностью...

* * *

Моим детям шесть и пять лет. Года два уже они практически во всём обслуживают себя сами (моются по вечерам, делают бутерброды, наливают чай и многое другое). А всё потому, что я ленивая жопа и мне проще было их научить всему, и просто контролировать, чем делать это каждый день самой.

* * *

Сейчас мне 21, и я никогда не смотрела фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" от начала и до конца. Но! Пробегая мимо телевизора в новогодние праздники, успевая посмотреть несколько кадров, они как-то сами сложились в полноценный фильм. Могу рассказать все диалоги наизусть. Мистика, ей богу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024