Если кому то очень приспичило развестись, даю ценный совет своей бабушки: "Терпите и любите друг друга, ведь две пенсии лучше чем одна".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в полиции. Сегодня разбирали дело о незаконной торговле у метро. Хочу честно признаться, сегодня я впервые за свою карьеру получил взятку пирожками с мясом, картошкой, капустой и, конечно же, рисом и яйцом...

* * *

Я живу на Азовском море, и к нам часто приезжали родственники или друзья родителей. Помню, в детстве к нам приехал папин друг с женой и сыном моего возраста (5лет). Его мама часто на пляже снимала с него плавки, и он бегал голышом, а эти плавки она надевала себе на голову вместо панамки. Даже в детстве я понимала, что это какой-то трындец!

* * *

Когда я была совсем маленькой, на улице увидела свою бабушку. Побежала к ней с криком: "бабушка, бабушка!", примерно на расстоянии метра от нее, я поняла, что это не моя бабушка, и даже вообще не бабушка. Но в детстве я была ребенком довольно догадливым, не растерялась и побежала дальше, мимо той женщины, всё с тем же криком. Малюсенький нюанс: дальше был угол дома, возле которого никого и ничего не было.

* * *

Отпуск: дача, огород, ремонт в квартире, ремонт машины, помочь дочке с поступлением, выручить знакомых и отвезти их в другой город и еще куча всего. Вышел на работу: сижу у компа, читаю анекдоты, плюю в потолок, хожу на перекур, время от времени отвечаю на звонки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024