Раньше я думал, что я хорошо знаю свою жену, ее интересы и жизненный опыт, но, как оказалось, нет. Сегодня выбирали имя для ребенка, так кто ж знал, что МОЯ жена окажется кладезем матерных частушек, невероятных рифм и присказок, и это только про имена. А она мило улыбнулась и сказала, что ее во двор много гулять отправляли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — карлик. Можете попробовать представить, что я пережила, пока я смогла принять себя. А помогла мне с этим девушка-соседка, которая читала мне "Властелин колец" и говорила, что ничего необычного во мне нет, просто я — потомок хоббитов. Конечно, понимала, что это ерунда, но когда меня пытались обижать, то воображала себя прапраправнучкой Сэмуайза Храброго и отстаивала свои честь и достоинство до последнего)

* * *

Соседка вызывала милицию ко мне, чтобы я убрал машину из-под её окна, кидала угрожающие записки в мой почтовый ящик о том, что машину эвакуируют, снимут номера. Господи, да делай, что хочешь, у меня ведь нет и не было никогда машины...

* * *

Помню, как родители, увидев меня с шоколадом, били меня и выкидывали его, потому что у моего старшего брата была аллергия. А когда я рыдала оттого, что брат ест клубнику, которую мне нельзя, папа с мамой опять меня били ремнем из-за того, что "показываю свой характер".

* * *

Иду с парнем по улице, мимо проезжает маленькая дамская машинка яркого цвета. Я мечтательно говорю: "Смотри, какая мелочь пузатая". В этот момент мимо нас проходил маленький мальчик, который, видимо, воспринял фразу на свой счет. Серьезно так посмотрел на меня и говорит: "Сама ты мелочь пузатая, всем лишь бы ребенка обидеть".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024