Еще раз про маршрутки:) (То есть автобусы)
Надпись над дверью в старом-старом отечественном автобусе:
"При выходе дверьми не хлопать — антиквариат"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *
* * *

Живу я в Киеве, работаю как раз в той компании у которой в рекламе на постере изображена "уставшая" девушка и фраза "40 000 контактов в день":)) То есть я и являюсь той девушкой, которая имеет такое многотысячное количество контактов... по телефону:)) (Примечание: наша компания занимается размещением рекламы на плоскостях наружки) Так вот, звонит сегодня очередной заказчик (З), и такой у нас разговор получается:

(З) — Здравствуйте девушка! Я тут вот сейчас в окно смотрю, и вижу Ваш щит, так вот Я на нем повеситься хочу, с кем мне посоветоваться по этому поводу? или может Вы предоставляете еще какие-нибудь дополнительные услуги?

Я как это услышала, чуть со стула не грохнулась, так трагично это звучало, но собравшись с силами перевела его на менеджера. Хотя сразу хотелось сказать, что наша компания не предоставляет услуги по выдаче мыла и веревки, а только предоставляет места... для повешания:)))

* * *

Слегка нецензурная история...

Я живу и тружусь в Америке, как комсомолец на целине. По чисто статистической причине тогда не вполне шокирующе что подруга у меня — американка, скажем Кэрен. Достоевского на русском Кэрен вряд ли когда прочитает, но по мелочам я ее учу русскому языку. Не мог вот и отказать себе в невинном развлечении научить Кэрен нескольким емким и универсальным словам, полно передающим русскую культуру. Прошу заметить, с полным объяснением значений и возможностей употребления (слов).

Для точного эффекта слова привожу в латинской транскрипции, так как

Кэрен их конечно же произносит с сильным акцентом. Остальную часть фразы я перевожу с ее английского. Так вот, после усвоения нескольких слов,

Кэрен с блеском в глазах предложила очень крутую в ее понимании идею:

"А давай, если заведем двух котят, назовем их Hui и Pizda? !?! Я всем друзьям и родственникам буду говорить, ведь экзотично звучит!"

* * *

Ездила наша контора на море — отдыхать. Как на зло погода испортилась, поэтому народ стал это дело заливать горючим. Ну а мы с женой какоето время держались, так как были с детьми. Ну и конечно, как только уложили их спать оттянулись по полной. Ну это так, предистория. А главное было утром.

Проснулись мои девочки — все спят. Ну они побродили-побродили и пошли будить народ:) Подходят к Димме и давай его будить. Тот струдом открывая глаза говорит — Дети, а не пошли бы вы... папу с мамой будить? -на что слышит резонный ответ — Нет, их нельзя — они ругаться будут:)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024