Мы с ним были рядом недолго, года полтора где-то. Он был намертво женат, а я — свободная пташка, но любила его до дрожи в коленках. Однажды прилетел ко мне среди ночи: "Не могу больше, люблю тебя". А я уже и билеты купила, и жильё сняла, и документы отправила на новую работу за 1000 км от нашего города. Сидим: я реву, он пьёт коньяк. После не виделись. Прошло полгода. Вчера разбудил звонок в дверь: "Не могу больше, люблю тебя".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уволили с работы, ехала домой в самом ужасном настроении, попала в аварию, как итог — больница. Ночью, смотря в потолок, вся в бинтах и капельницах, осознала, что жизнь моя дерьмо. Рыдала. На издаваемые звуки пришла в палату дежурный врач (лет 55), села на край кровати и сказала: "Все пройдет, и это тоже. Все проходит, моя хорошая". Прошло 15 лет, и у меня действительно все хорошо. А в минуты, когда накатывает, я просто вспоминаю её тихий спокойный голос и эти слова. Все проходит, это правда.

* * *

Заметила, что те, кто умеют садиться на шпагат, считают своим долгом демонстрировать это везде: на любых фотографиях в соцсетях они, если уж не сядут на шпагат, то хотя бы закинут одну ногу вверх. К месту это или нет, есть ли рядом люди или ты один — неважно. Прям бесят.

* * *

Беременна, разошлась с парнем. Иду из магазина. Зима, гололёд. Упала. Из-за живота барахтаюсь на спине, как жук. Тут меня подхватывают сильные руки. Весёлый голос восклицает: "Обана! Женщина, да вы что!" Вызвался провожать. Я не разрешила. Но он решительно взял за локоть и довёл до подъезда. Под шуточки и анекдоты узнал все про мою неудавшуюся личную жизнь. А сегодня мы пьём чай у него на кухне. На столе колечко и корзина цветов. Через неделю мне рожать. Вот это и есть, когда "все сложно".

* * *

Все, у кого были хомяки, понимают, что их смерти не бывают банальными. История моего: у него начались судороги, я в истерике к ветеринару и сквозь слезы прошу его спасти. Но вот проблема, я была под вином и не заметила, что по дороге он у меня в руках окоченел. Ну, ок, еду домой, хочу устроить ему похороны. Звоню брату, чтобы помог закопать тело. Вышел во двор меня встречать со СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ! Короче, погребение получилось скромным.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024