Я нарколог, сижу на профосмотрах. Барышня пришла сдавать тест на наркоту для вождения:
— Берите стаканчик, туалет направо через две двери.
— Направо — это прямо или налево?
18 Jun 2020

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Прабабушке 87 лет, и живёт она в деревне. Отлично выглядит. По телефону я недавно спросила у неё, в чём секрет. Бабушка ответила: "В твоём возрасте это спорт, ceкс и овощи".

* * *

У моей жены зрение -5. Когда сильно поругаемся, она снимает очки со словами: "Не хочу тебя видеть". Когда помиримся, она их надевает обратно. Люблю её)

* * *

Как-то подруга во время зевоты заметила дискомфорт в челюстных суставах. Будучи человеком очень бдительным, она стала постоянно проверять, будут ли повторяться проявления дискомфорта. Через каждые 15-20 минут открывала во всю ширину рот и делала различные движения нижней челюстью, пытаясь вращать ею. В общем, повращав так пару дней, пошла она к стоматологу. Расспросив про проблему, врач задал вопрос о наличии дискомфорта в обыденной жизни и, узнав, что он возникает только при вышеописанной гимнастике, спросил подругу, зачем она делает такие упражнения. На что получил вполне логичный ответ – чтобы убедиться, что дискомфорт есть

* * *

Мой лучший в жизни сон был о том, что я стала серым прямоугольником в двухмерной плоскости. Я находилась в системе координат где-то неподалеку от нуля (по крайней мере, я его видела) и мне было невероятно хорошо и уютно им быть. Я думала, что я нашла свое место в жизни, мне жутко не хотелось просыпаться и было даже больно физически переходить в трехмерное пространство. Моя подруга меня будила и говорила мне, что я выпуклая, и мне надо смириться с этим. Иногда вспоминаю этот сон и снова хочу в эту систему координат, там пустует мое прямоугольное место.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024