в кабаке долго несут пиво, уверенно отправляюсь в другой зал, где вроде меньше клиентов. за три метра до двери различаю надпись, висящую в воздухе: "это — ЗЕРKАЛО!!! двери НЕТ!!!" я не одинок в этом мире, хы=)))
02 Nov 2008

Пьяные истории ещё..

Тромб


* * *

Про колеса и кофе:

Учился в тульском педунивере один человек, по кличке Клепа. И рассказал он мне однажды вот какую историю.

Присоветовал ему один знакомый нарик какой-то супер ломовой сорт колес, от пяти штук которых голова уезжает так далеко, что ее потом долго искать приходится. Недолго думая, Клепа отправляется в аптеку и

* * *

Это случилось в далекие славные 80-е. Учился в КГМИ /Красноярский медицинский/ и подрабатывал фельшером в медвытрезвителе. В то время работал там ст. сержантом Миша Кундер, далее от его имени.

На одни из праздников поехал к матери в деревню. Ну как водится застолье друзья — родня. В хорошо *подогретом* настроении пошел *до ветру*.

* * *

Ночь с субботы на воскресенье. Половина третьего. Соседи сверху решили попеть в караоке.

Пели-пели, все соседи, естественно, это слушали (а куда денешься-то?!). Во время вступления к очередному хиту пьяный мужской голос сообщил в микрофон: "эта песня посвящается всем нашим соседям, которые еще почему-то не спят".

* * *

... Эту историю я услышала впервые в, когда училась в старших классах. Затем она в нашей компании стала чем-то вроде байки))):

Одна милая старушка лет 80-85 собралась как-то в соседнюю деревушку навестить свою прихворавшую сестру... Дорога была не близкой и она собралась очень тщательно. Взяв с собой еды, воды и необходимые ей вещи, она

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024