Летом маленькая гостила в южном городе у прабабушки. Во двора шелковица. Черная. Даже воздух рядом с ней был сладким до одури. Магнит! Мало кто мог ловко забраться на дерево, а я — запросто, только не так высоко, как старшие... но хотелось. Там, под солнцем, ведь самые вкусные ягоды! Забралась под завистливые охи малышей и уже под свои крики летела вниз с самого верха, считая спиной ветви... Старшики своим весом их надломили. Ходила как мумия в бинтах месяц.
Герой двора с чумазым от ягод ртом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж был моим первым. После двух лет брака чувства постепенно ушли. Этот день сурка, работа, дом, быт, серость и тоска. Задумалась, как это — с другими. Переспала с соседом, потом с коллегой, сейчас встречаюсь с врачом. Поняла, что брак мне в тягость: вечно нужно что-то готовить, убираться, муж разбрасывает свои шмотки кругом, посуду за собой помыть не может. Жить одной идеально, а с мужчиной можно просто встречаться для ceкса, когда удобно. Подала на развод, муж в шоке и разводиться не хочет. А мне нужна свобода.

* * *

Мы с мужем вместе с восьмого класса. Много работали, переехали жить во Францию, перевезли сюда моих и его родителей. У нас четыре собаки, живём в большом доме в пригороде, детей пока не очень хотим. Нас позвали на встречу выпускников, я заболела, а муж полетел. И рассказали ему, что я, оказывается, выскочила замуж за какого-то деревенщину французского, детей завести не могу, утешаюсь собаками, мама моя неизвестно где, и я ей не помогаю. Ну, муж посмеялся, сказал, что не стал их разочаровывать, пусть радуются, что у меня все плохо.

* * *

Моя мать — садовод-любитель. Всем известно, что хорошим народным удобрением является кофейная гуща. Я большой любитель этого напитка, дома есть кофемашина. За пять месяцев до ее юбилея, отходы я выбрасывала не в мусорное ведро, а складывала в мешок.

Наступил ее день Рождения. Я приехала и вручила ей коробку конфет, картину и этот самый мешок. Мать открыла его, посмотрела. Я думала, что сейчас она обрадуется, ведь это целых 15 килограммов удобрения для ее любимых цветов. Но не тут-то было. Она дала мне пощёчину и сказала, чтобы я немедленно убиралась из ее дома. Она подумала, что я ее не уважаю, раз подарила говно (так она назвала мой презент). Больно и обидно, я ведь от чистого сердца старалась сделать ей приятно и подарить не бесполезный букет цветов, а действительно что-то нужное.

* * *

В 18 лет дала клятву покойной свекрови, что не брошу её сына и замуж вышла, потому что мама мужа хотела успеть погулять на свадьбе сына. Прошло восемь лет, у меня любовник, который ждёт, когда я уйду от мужа. Мой супруг прекрасно знает о любовнике, но бросать меня не собирается. Каждую неделю ставлю свечку в храме чтобы мой муж влюбился и дал мне свободу. Муж любит и все прощает, а я не знаю, как мне наконец-то обрести свободу. Не могу сама бросить мужа, так как дала клятву.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024